Категории

Добрая акция с благотворительным фондом Против ДТП

В преддверии 1 сентября Giftery продолжает свою добрую акцию в поддержку подопечного Благотворительного Фонда Против ДТП школьника Матвея Фирсова из Кемеровской области. Когда ему было 3 года, он пострадал в ДТП – на трассе произошло лобовое столкновение.⠀ Во время аварии мальчик получил серьезные травмы и попал в реанимацию. Ребенок не мог самостоятельно есть, сидеть и держать голову. Руки плохо его слушались – чувствительность в ногах и вовсе пропала из-за повреждения позвоночника. Матвею пришлось учиться всему заново.

Сейчас Матвею 10 лет. Он уже многого добился: учится дистанционно в школе, помогает маме по хозяйству. Но ноги его всё еще не слушаются. После курсов реабилитации Матвей научился проходить в специальных аппаратах 4-5 метров. Врачи уверены, что ребенок будет ходить, но ему нужна помощь специалистов.

Фонд собирает средства, чтобы оплатить курс реабилитации в специализированном центре. Давайте поможем Матвею однажды пойти в школу своими ногами!

Как принять участие в доброй акции:

С 24 августа по 6 сентября включительно вы отправляете своим родным, друзьям и коллегам Универсальные подарочные карты Giftery Card, а мы отправляем 10% от прибыли на помощь Матвею.

Что такое Giftery Card?

Giftery Card – это универсальная подарочная карта, которая моментально или по расписанию доставляется на e-mail получателя. Получатель сможет обменять ее на один или несколько подарочных сертификатов известных брендов на сайте Giftery.ru, таких как: Детский мир, СберМаркет, ЛитРес, Спортмастер и др.

Giftery Card может стать отличной идеей подарка для воспитателя, учителя или директора на День знаний.

О Фонде:

Благотворительный Фонд Против ДТП оказывает помощь в прохождении жизненно необходимых курсов реабилитации в специализированных российских центрах и в приобретении медицинского оборудования, предоставляет юридическую и психологическую поддержку как пострадавшим в автотранспортных происшествиях, так и их родным, проводит занятия по безопасности дорожного движения для детей, реализует обучающие проекты для водителей.

За 4,5 года работы фонд оказал помощь более 400 подопечным.

Дарите добрые подарки вместе с Giftery!