Категории

Что подарить настоящему мужчине?

Мужчины так же, как и женщины, любят получать оригинальные подарки, выбранные с душой. Правда, выбор подарка мужчинам часто оказывается трудной задачей. Не хочется дарить банальные, скучные вещи.

Отличной идеей будет подарочный сертификат. Он предоставит возможность выбора, а Вас избавит от неловкости за ненужный подарок. Подарочный сертификат – это гарантия того, что презент придётся по вкусу.

Электронный сертификат от винного бутика "КРЮ Профи" в Москве - отличный подарок как на День рождения, корпоративный праздник, так и как знак внимания.

Особенно электронная подарочная карта актуальна, когда нет уверенности во вкусовых предпочтениях или нет возможности лично поздравить.

Где купить электронный подарочный сертификат?

Подарочный сертификат можно приобрести за пару кликов с помощью онлайн-сервиса Giftery.ru

Подарочный сертификат будет моментально доставлен на email получателя. Он сможет воспользоваться сертификатом в бутике КРЮ Профи, по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.16/10. Сертификат активен сразу после приобретения и действителен в течение 1 года.

При огромном выборе напитков со всего мира, внимательные кависты КРЮ Профи помогут подобрать владельцу сертификата идеальный вариант для души.

На первом этаже бутика представлены более 15000 вин из разных уголков Нового и Старого Светов, а также разнообразный алкоголь со всего мира от креплёных вин до крепких спиртных напитков.

Дом шампанского – где Вас ожидает более 3000 бутылок веселящего напитка из Шампани и других регионов.

На втором этаже находится библиотека алкогольной мысли. Здесь можно подобрать эксклюзивные винтажи напитков из Шаранта, Гаскони, Высокогорья и Аппенинского полуострова от лучших мастеров. Магия этого зала растворена в воздухе, что позволяет окунуться в удивительную атмосферу виртуозов своего дела и увидеть мир иными глазами.

Дарите желанные подарки вместе с Giftery!