Категории

Giftery проводит благотворительную акцию в поддержку программы «Время быть рядом».

С каждой доброй акцией мы все больше убеждаемся, сколько неравнодушных и отзывчивых клиентов и партнеров окружает нас! Спасибо вам за это!

А мы, компания Giftery, продолжаем свою добрую акцию «Когда трудно –помогай тому, кому еще труднее!» в поддержку Благотворительного фонда «Время Детства».

Как поучаствовать в доброй акции?

Забыли поздравить близких или друзей? Не знаете, как угадать с подарком? А может Вам нужно поощрить клиентов и сотрудников?

В период с 1 по 14 апреля включительно Вы дарите своим близким, друзьям и коллегам универсальные подарочные карты Giftery Card, а мы перечисляем 10% от прибыли с каждой отправленной Giftery Card фонду «Время Детства».

Giftery Card – универсальная подарочная карта, которую с помощью пары кликов на сайте Giftery можно отправить прямо на email. Обладатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery, таких как: СберМаркет, Детский мир, IVI, ЛитРес и др.

О фонде:

«Время Детства» - фонд помощи детям, которые проходят лечение от онкозаболеваний. Фонд совсем молодой, но его преимущество в том, что почти все члены команды лично столкнулись с раком и знают об этой болезни все. Фонд оказывает комплексную помощь семьям с детьми, которые проходят лечение в НПЦ спец. мед. помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого (Солнцево).

Giftery проводит благотворительную акцию в поддержку программы «Время быть рядом». Фонд предоставляет возможность бесплатного проживания для иногородних семей между курсами лечения. Вместе с вами мы поможем многим семьям не оказаться на улице в такой непростой период их жизни!

В 2021 году фонд «Время Детства» обеспечил жильем более 50 семей!

Делайте добрые подарки близким вместе с Giftery!