Категории

Акция! -5% на сертификат «Подружка»

Праздник знаний не за горами! Пора задуматься над подарками для любимых учителей, директора и конечно для самого ребенка.

Для этого случая у Giftery есть классное решение! Поздравить с праздником поможет электронный подарочный сертификат сети магазинов косметики «Подружка».

Акция! Только с 1 по 31 августа 2022 года на сайте Giftery действует скидка -5% на электронный подарочный сертификат сети магазинов косметики «Подружка».

Подарочный сертификат будет моментально доставлен на email получателя. Он сможет воспользоваться им в розничном магазине сети «Подружка» через 2 рабочих дня с момента покупки сертификата.

«Подружка» — федеральная сеть магазинов косметики, которая стремится к тому, чтобы всегда быть рядом с клиентами. В «Подружке» каждый найдет то, что ищет: сеть предоставляет невероятный выбор косметики, парфюмерии, средств по уходу за собой, аксессуаров, бижутерии, а также огромный ассортимент эксклюзивных брендов из Азии.

Акция для корпоративных клиентов:

Но это еще не все! Только до 31 августа предлагаем вам оформить выгодный корпоративный заказ на подарочный сертификат «Подружка».

-5% на подарочные сертификаты «Подружка» при заказе от 1 штуки.

Подробную информацию об акции вы можете узнать у менеджера.

Дарите выгодные подарки с Giftery!