Категории

-10% на сертификат академии презентаций Bonnie and Slide!

Хотите звучать убедительнее и четче с помощью качественных презентаций? Интересно, как зацепить слушателей с первого слайда и не важно, будь то ежемесячный отчет для руководителя или защита бюджетов перед инвесторами? Тогда наше новое спецпредложение порадует вас!

Акция: с 1 по 14 июня включительно на сервисе Giftery.ru вы можете приобрести сертификат со скидкой 10% на учебные программы Bonnie and Slide.

Этот сертификат - прекрасный подарок для себя, близких или коллег, которые хотят освоить искусство создания WOW-презентаций. Не упустите возможность приобрести сертификат по привлекательной цене и начать свой путь к профессиональному успеху!

Купить сертификат

Подарочный сертификат будет моментально или по расписанию доставлен на email или по SMS получателю. Получатель сможет воспользоваться подарком сразу после получения, введя промокод в поле «ПРОМОКОД» при оформлении заказа на сайте: https://bonnieandslide.com/

Неотразимые слайды и запоминающиеся презентации — это ключ к эффективной коммуникации и новым возможностям. В академии Bonnie and Slide вы и ваши получатели подарка сможете открыть всю магию умения презентовать идеи в увлекательной и профессиональной форме.

Хотите сделать выгодный корпоративный заказ?

При обращении до 14 июня 2023 года включительно действует скидка:

-10% на подарочные сертификаты Bonnie and Slide при заказе от 1 штуки.

Сделать корпоративный заказ

Дарите полезные и выгодные подарки вместе с Giftery!