Категории

В каких магазинах есть подарочные сертификаты?

Подарочные карты и сертификаты — универсальный вариант поздравления для близких, друзей, коллег по работе. В то же время, для магазинов, в особенности крупных ритейлеров, выпуск подарочных карт становится отличной возможностью получить новых покупателей, рекламировать свой бренд без серьезных вложений.

Если раньше подарочные сертификаты продавались в основном в торговых точках соответствующей сети, то сегодня существуют специализированные магазины подарочных сертификатов. Претерпел некоторые изменения и формат подарочных карт. Электронная версия сертификатов — практичное и экологичное решение, ведь преподнести такой презент можно в несколько кликов, находясь за сотни километров от получателя, а для его выпуска не потребуется ни грамма пластика, упаковки и доставки!

Компания Giftery.ru предлагает подарочные карты сотен российских брендов одежды и обуви, детских товаров, бытовой техники и пр. В нашем каталоге подарочных карт вы непременно отыщете подходящий вариант подарка по любому поводу. Для корпоративных клиентов мы разработали особые технические способы доставки десятков и сотен подарочных карт в несколько кликов.

В каких магазинах есть подарочные сертификаты: популярные

Но давайте все же более детально рассмотрим вопрос в каких магазинах Москвы есть подарочные сертификаты. В первую очередь, это крупные ритейлеры с разветвленной сетью онлайн и офлайн магазинов. Но в последнее время к ним стали присоединяться и более мелкие торговые точки, интернет-магазины, желающие повысить объемы продаж за счет выпуска и реализации подарочных карт различного номинала. И это хорошо, ведь чем больше выбор, тем меньше шанс ошибиться с выбором подарка. Мы ответственно подходим к отбору партнеров, и готовы гарантировать достойное качество предлагаемых ими товаров и услуг.

Среди клиентов нашего магазина подарочных сертификатов востребованы карты компаний:

  • Подарочные карты и сертификаты MODIS — качественная и недорогая одежда, обувь, аксессуары для всей семьи.
  • Подарочные карты и сертификаты Связной — смартфоны, ноутбуки, умные гаджеты, интерактивные игрушки и др.
  • Подружка — большой выбор уходовой, декоративной косметики, аксессуаров, парфюмерии, товаров для дома, бижутерии.
  • Детский мир — огромный ассортимент товаров для детей и мам; популярные бренды, доступные цены; здесь есть все для беззаботного детства и счастливого материнства!
  • 585 Золотой — стильные украшения из золота, серебра с натуральными камнями, вставками из керамики, часы и мн. др.
  • Дефиле — нижнее белье, домашняя одежда, все для пляжа, носочно-чулочная продукция.
  • Перекресток — продукты питания, алкоголь от лучших торговых марок, сопутствующие товары.
  • Спортмастер — товары для спорта и активного отдыха от А до Я.
  • Домильфо — домашний текстиль, одежда на любой вкус от проверенных брендов.

Все бренды представлены здесь: https://www.giftery.ru/giftcards

Надеемся, наш список поможет вам составить примерное представление в каких магазинах есть подарочные сертификаты, и упростит выбор подарка. Чтобы узнать доступные номиналы подарочных карт, уточнить условия их использования, предлагаем воспользоваться удобной навигацией сайта. Узнайте как отправить и как воспользоваться электронным подарочным сертификатом на главной странице сайте - https://www.giftery.ru/ и помощью наших консультантов - https://corporate.giftery.ru/contacts.html.

Giftery.ru — магазин подарочных сертификатов №1!

Мы предлагаем подарочные карты магазинов по номинальным ценам, с мгновенной отправкой на email, указанный при оформлении заказа. Также возможен выпуск пластиковых карт Giftery card с любым дизайном - https://corporate.giftery.ru/giftery.html.

Онлайн-сервис Giftery.ru — то место, где подобрать подарок для близкого человека, друга, коллеги по работе, бизнес партнера можно в несколько кликов, не отрываясь от других важных дел. Возникли сложности с выбором подарка? Позвольте получателю самостоятельно определить: что бы он хотел получить к празднику. Мы предлагаем универсальные карты Giftery Card номиналом от 100 руб. для частных и корпоративных клиентов. Возможно оформление в фирменном стиле, в соответствии с тематикой праздника. Полученный сертификат можно обменять на подарочные карты магазинов «Детский мир», «Связной», «Спортмастер», «Перекресток» и др.

Среди наших партнеров крупнейшие ритейлеры, предлагающие сотни товаров и услуг. Мы всегда в курсе в каких магазинах есть подарочные сертификаты и готовы поделиться этой информацией с вами!