Категории

Идеи подарков женщине на 8 марта

Международный женский день – один из самых трогательных праздников в году, когда мы поздравляем представительниц прекрасной половины человечества. Лучшее, что можно сделать в этот день, - окружить любимых вниманием и заботой. Конечно, не стоит забывать и о подарках! Что подарить женщине на 8 марта? Букет цветов и коробка конфет – это уже банальность. Если вы хотите преподнести по-настоящему ценный запоминающийся подарок, прочитайте нашу статью. Мы собрали идеи интересных подарков на Международный женский день, которые точно вам пригодятся.

Что учесть при выборе подарка на 8 марта?

Все зависит от того, для кого вы выбираете презент.

• Подарок для любимой девушки должен быть романтичным и демонстрировать ваши чувства. Многое зависит от того, как долго вы встречаетесь. Если вы еще не так давно в отношениях, можно отдать предпочтение универсальному подарку.

• Выбирая подарок для мамы, вспомните, о чем она мечтает, возможно, она рассказывала, что хочет получить в подарок, или что ей необходимо. Не лишним будет посоветоваться с другими членами семьи.

• Подарок для дочки стоит подбирать исходя из ее интересов. Можно напрямую спросить ее, что она хочет получить. Еще одним удачным решением будет подарочная карта на 8 марта в один из магазинов косметики, одежды, аксессуаров и т.д.

• Решая, что подарить бабушкам и другим пожилым родственницам, учитывайте их возможности. Вероятно, крутая мультиварка действительно могла бы облегчить жизнь, но сможет ли бабушка ею пользоваться? Больше всего пожилые люди ценят внимание и заботу, вот почему отличным решением станет семейный ужин и душевное общение.

Идеи подарков

Спортивные подарки

Вот уже который год спортивный образ жизни продолжает оставаться одним из главных трендов среди людей всех возрастов. Бег, скандинавская ходьба, плавание, фитнес, танцы, зимние виды спорта – вариантов для активного времяпрепровождения предостаточно, равно как и идей для подарков, связанных со спортивными тренировками. От фитнес-браслетов и умных весов, до новой формы, снаряжения для занятий и аксессуаров.

А еще можно подарить абонемент на занятия. Возможно, ваша девушка, сестра или мама давно мечтали начать посещать йогу, зумбу или бассейн, но постоянно откладывали на потом. Помогите им сделать первый шаг на пути к мечте!

Подарки для настроения

Стресс, волнения окружают нас повсюду. Проявлением истинной заботы будет подарок, который эффективно поможет справиться с усталостью и тревогами после напряженного дня.

• Это может быть аромалампа, которая благотворно воздействует на эмоциональное состояние благодаря целебным эфирным маслам.

• Также можно подарить массажер, который успешно имитирует основные массажные приемы, например, постукивание и похлопывание.

• Увлажнитель воздуха – полезное устройство, которое позволит поддержать влажность в помещении на оптимальном уровне.

Технологичные подарки

Если вы хотите подобрать оригинальный подарок женщине на 8 марта, удивите ее современным гаджетом, о котором она давно мечтала. Огромный выбор моделей для самых разных пользователей позволит вам подобрать то, что нужно. Причем подарок может быть совсем не дорогим – USB-подогреватель для кружки, портативное зарядное устройство, вспышка для селфи, качественные наушники, электронная книга, косметическое настольное зеркало с подсветкой и многое другое.

Если ваш бюджет позволяет, порадуйте любимого человека новой моделью смартфона или роботом-пылесосом – незаменимым гаджетом, пользу которого сложно недооценить.

Подарки для красоты

Беспроигрышный вариант на все времена – косметика и парфюмерия. Если в преддверие очередного праздника вы теряетесь в догадках, какой аромат, какую косметику подобрать для жены или дочери, есть простой лайфхак – дарите подарочные сертификаты! Так вы будете уверены, что не промахнетесь с подарком.

Обратите внимание на онлайн-сервис Giftery, позволяющий мгновенно выбрать и отправить подарочные карты. В каталоге Giftery представлены ведущие бренды – «Подружка», LUSH, Л’Этуаль, «Магнит Косметик», LaCorvette, Siberina и т.д.

Подарки для души

Не зря говорят, лучший подарок – это книга. В книжных магазинах найдется литература, учитывающая интересы каждой – художественная, профессиональная, книги по саморазвитию и для учебы, коллекционные издания в дорогих переплетах.

Драгоценные подарки

Что можно подарить девушке на 8 марта? Конечно же, ювелирные украшения! Такой подарок будет всегда уместен и расскажет о ваших истинных чувствах. Широкий выбор изысканных изделий на любой вкус позволит вам подобать подходящий вариант. Хорошей идеей будет подарочный сертификат в ювелирный магазин или совместное посещение салона – так вы сможете быть уверенными, что выбранное изделие нравится вашей любимой.

Giftery: онлайн-сервис для мгновенной отправки подарочных карт

Все еще не знаете, какой подарок сделать в Международный женский день? Выход есть! Обратите внимание на предложение сервиса Giftery, созданного для мгновенной он-лайн отправки подарочных карт.

Как это работает?

В каталоге Giftery более 100 известных брендов. Удобный каталог на сайте поможет вам выбрать интересующую категорию подарков и конкретный бренд. Если же времени в обрез, закажите универсальную подарочную карту Giftery Сard, которую можно обменять на один или несколько представленных брендов.

Как воспользоваться подарочной картой?

Получатель может выбрать наиболее удобный способ использования:

• распечатать электронный сертификат на Новый год и предъявить его на кассе в магазине,

• предъявить сертификат на кассе непосредственно на экране смартфона,

• совершить покупку онлайн, введя при покупке уникальный номер в соответствующее поле.

Дарите запоминающиеся подарки, радуйте друг друга яркими впечатлениями, а о деталях позаботится Giftery!