Категории

Что подарить коллегам на 23 февраля?

23 февраля – замечательный праздник, наполненный глубоким смыслом. В этот день мы благодарим всех защитников нашего Отечества – как профессиональных военных, так и потенциальных защитников Родины. Вот почему так важно подобрать правильные презенты для мужчин. В предпраздничной суете не забудьте поздравить и коллег-мужчин, в обществе которых вы проводите довольно много времени каждый день.

Увы, не всегда удается хорошо узнать человека, даже если работать приходится бок о бок. Отличным способом решения проблемы станут подарочные сертификаты. Очень удобный онлайн-сервис предлагает Giftery. Здесь представлены сотни брендов. Вы можете выбрать любой номинал подарочного сертификата в зависимости от своего бюджета. Получив такой подарок, человек сам сможет выбрать подходящий подарок в магазине.

А еще в этой статье мы собрали для вас идеи оригинальных подарков коллегам по работе на 23 февраля! Но прежде, несколько слов о том, как выбрать правильный подарок.

• Выбор зависит от статуса одариваемого. Руководителям принято дарить один солидный подарок от всего коллектива. Коллегам, которые равны вам по статусу, можно подобрать символические презенты. При этом желательно, чтобы презенты были если не одинаковыми, то хотя бы одной ценовой категории. В противном случае вы рискуете кого-то обидеть.

• Подарок на 23 февраля не обязательно должен быть дорогим, особенно если вы работаете в большом коллективе. Можно выбрать хоть ручки, но сделать их необычными, например, нанести индивидуальную гравировку.

• Если коллектив молодой и креативный, вполне уместны будут недорогие подарки коллегам на 23 февраля с юмором.

• Главное правило – не дарите бесполезные сувениры «для галочки». Они в любом случае будут стоить вам денег, но ничего кроме неприятного осадка не оставят.

Практичные подарки

Универсальные подарки, имеющие практическую ценность, понравятся всем. Это отличное решение, если вы еще не успели как следует изучить своих коллег. Качественные визитницы, картхолдеры, обложки для документов, стильная канцелярия – все это пригодится и в офисе, и в жизни, и будет с успехом использоваться.

Развлечения

Если вы уже давно работаете вместе и точно знаете, что ваших коллег порадует активный отдых, можно организовать им такой! Например, отличный вариант – посещение квеста. Поклонникам здорового образа жизни понравится абонемент в фитнес.

Для тех, кто предпочитает более спокойные развлечения, можно подобрать билеты на различные мероприятия – в кино, на концерты, различные шоу. Кроме того, можно рассмотреть подписку на различные онлайн-кинотеатры. Это очень удобно – одариваемый получит доступ к миллионам фильмов, сериалов, образовательных программ и мультфильмов без рекламы в высоком разрешении.

Наверняка вы хотите на 100% быть уверены в том, что подарок придется по душе? Тогда воспользуйтесь предложением онлайн-сервиса Giftery, где можно заказать универсальные подарочные карты на 23 февраля! Получатель сможет сам выбрать, на что ее обменять. А выбрать есть из чего! На сайте Giftery собрано множество всемирно известных брендов – всего более сотни. Вы можете не сомневаться – такой подарок точно будет уместен!

Подарки для путешественников

Если ваши коллеги жить не могут без путешествий – пусть и небольших регулярных вылазок на природу или в соседние города, можно проявить свое внимание к их хобби, подарив небольшие презенты, связанные с путешествиями. Это могут быть удобные подушки, маски для сна, органайзеры, которые помогут хранить документы в порядке, аккуратная аптечка для предметов первой необходимости. Наконец, вы можете подарить скретч-карту, которая поможет продемонстрировать успехи в изучении окружающего мира.

Подарки, связанные с увлечениями

Когда вы хорошо изучили своих коллег, можно дарить подарки, связанные с хобби. В этом вам опять поможет сервис Giftery, который сотрудничает с ведущими российскими и мировыми брендами и поможет подобрать сертификаты в специализированные магазины – для творчества, в спортивные магазины, для меломанов, для игроманов. Подходящий подарок найдется для каждого!

Подарки для офиса

Коллектив проводит в офисе большую часть дня, так почему бы не сделать это время особенным – приятным, уютным? Подарите своим коллегам возможность сделать вкусный перерыв на чай или кофе, преподнесите напитки премиум-класса. Авторский купаж оценят даже искушенные ценители.

Giftery Сard: преимущества для руководителя

Перед вами стоит задача выбрать подарки для всего коллектива? Что подарить мужчинам-коллегам на День защитника отечества, чтобы подарок точно понравился и запомнился? Дарите свободу выбора с помощью Giftery Сard!

Ваши сотрудницы смогут сами выбрать себе подарок, а вы будете уверены, что они останутся довольны. Отправка сертификатов возможна в автоматическом режиме с помощью личного кабинета для корпоративных заказчиков Giftery. Достаточно загрузить базу e-mail адресов. Giftery Card позволяет директору или руководителю отдела кадров решить сразу несколько задач:

• своевременно отправить поздравление и подарок, продемонстрировав тем самым свое уважение и высокую ценность сотрудника,

• подарить действительно нужный подарок,

• затратить на этот процесс минимум времени.

Кроме того, сервис Giftery позволяет выбрать следующие варианты подарочных карт:

• карты оплаты сотовой связи – это виртуальная карта, номинал которой зачисляется на счет мобильного телефона,

• банковские подарочные карты - предоплаченные карты Visa или Mastercard, которые ваша компания может приобрести по договору, пополнить и передать любому человеку,

• топливные подарочные карты - предоплаченные карты для оплаты бензина, автозапчастей и технического обслуживания автомобиля. Не знаете, что подарить коллегам на 23 февраля? Делайте полезные и приятные подарки с помощью онлайн-сервиса Giftery!