Категории

Предлагаем универсальное решение подарка

Вы в поисках подарка для друзей и родных? А возможно вам нужно поощрить клиентов и сотрудников? Предлагаем универсальное решение подарка - сертификат на алкоголь в супермаркет «АлкоПлаза» в г. Москва!

Подарочный сертификат «АлкоПлаза» предоставляет свободу выбора из самого большого ассортимента качественных алкогольных напитков со всех уголков мира. Среди продукции алкогольного супермаркета как весьма демократичные варианты, так и продукты премиум-класса.

Дарить подарочный сертификат «АлкоПлаза» максимально удобно и приятно, ведь до 25 сентября на сайте Giftery действует скидка 5% на покупку подарочного сертификата.

Подарочный сертификат будет моментально или по расписанию доставлен получателю на e-mail. Он сможет воспользоваться подарком в алкогольном супермаркете «АлкоПлаза» по адресу: г. Москва, ул. Велозаводская, д. 6 (м. Автозаводская, м. Дубровка).

А если вы в поисках подарков для коллег, деловых партнеров или сотрудников, то предлагаем вам оформить выгодный корпоративный заказ.

При обращении до 25 сентября включительно действует скидка:

-5% на подарочные сертификаты «АлкоПлаза» при заказе от 1 штуки.

В «АлкоПлаза» обладатель сертификата сможет выбрать разнообразные напитки своего года рождения, а также множество напитков коллекционных и лимитированных выпусков. Внимательные кависты обязательно подберут самый лучший вариант по вкусу и подарочному номиналу.

Дарите подарки с выгодой за пару кликов с сайта Giftery!