Категории

Подарок по знаку зодиака для львов

♌Лев (23 июля – 21 августа) – талантливый, обаятельный и стильный знак Зодиака. Обойти вниманием этого знака непросто. Какой же подарок придется ему под стать?

Девушки-Львы – целеустремленны, доброжелательны и остроумны. Они заботятся о своем здоровье и всегда стараются выглядеть неотразимо, поэтому электронные часы и стильный комплект для занятия спортом будут всегда кстати. Поскольку Львы по своей натуре мастера перфоманса, ваша девушка-Лев будет в восторге от новой караоке-системы, а также с удовольствием отправится на премьеру нового спектакля.

Из ювелирных украшений лучше все подойдут изделия из золота, а также с камнями рубинами! Ведь римляне называли рубин «цветком среди камней». Также этому знаку Зодиака покровительствует Солнце, поэтому им подходят все оттенки золотого и желтого и алого цветов.

Мужчины –Львы – общительны, щедры и великодушны. Они часто добиваются больших успехов на работе, поэтому ежедневник в кожаной обложке и ручка с гравировкой ему точно пригодятся. Представители этого знака Зодиака любят современные гаджеты и всегда следят за новинками: очки виртуальной реальности, умную колонку или даже новую видеоигру Львы оценят по достоинству.

Также мужчина-Лев будет совсем не против провести день в уютном SPA-салоне, поэтому подарочный сертификат туда окажется кстати. Стильные аксессуары – еще один отличный вариант подарка для Львов. Но не забудьте, что запонки, бумажник или солнечные очки должны быть уникальными.

✔Главное правило при выборе подарка для Льва – презент должен быть лучшим в своей категории!

📧Вы все еще не знаете, каким подарком порадовать Льва? Отправьте универсальную подарочную карту Giftery Card. Карта моментально придет на email получателя, и он сможет сам решить, на какой из более 150 известных брендов обменять свой сертификат.