Категории

Почему удобно дарить подарки с Giftery?

Одна из причин почему стоит выбрать сервис моментальной доставки подарочных сертификатов Giftery.ru – это регулярное пополнение каталога Giftery новыми партнерами. Мы стараемся чтобы у Вас, Ваших близких, друзей и коллег было больше возможности выбрать то, что по душе!

👇🏻Спешим познакомить Вас с новинками июля:

🟠Подарочный сертификат VK Combo

VK Combo - это подписка, которая позволит слушать музыку ВКонтакте и в BOOM без рекламы, смотреть кино онлайн и использовать скидки на товары и услуги: на поездки с Ситимобил, аренду машины в Ситидрайв, заказ еды в Delivery Club, Самокате и многое другое.

🔵Подарочный сертификат Обучение в центре «Специалист» при МГТУ им. Баумана

Обучение в центре «Специалист» при МГТУ им. Баумана - это обучение по более 1000 курсам: IT, веб-технологии, дизайн, менеджмент, кадровое дело, бухгалтерский учет, налогообложение, логистика, бизнес-аналитика, личностный рост (soft-skills) и многие другие направления!

🟠Подарочный сертификат Ясно - психотерапия

Ясно - психотерапия - 100% конфиденциальные видеоконсультации с психотерапевтом на платформе Ясно. Подарочный сертификат — хороший способ познакомить близкого человека с психотерапией, дать ему возможность увидеть и понять свои внутренние конфликты.

🔵Подарочный сертификат Скидка на проживание в «Cyfoeth Sochi»

«Cyfoeth Sochi» – уютный гостевой дом в центре г. Сочи в пяти минутах ходьбы от моря. Сертификат подарит возможность Вашим близким получить скидку на проживание в «Cyfoeth Sochi».

🟠Подарочный сертификат FitnessLook.ru

FitnessLook.ru — онлайн гипермаркет тренажеров для дома в Санкт-Петербурге. В этом магазине Ваши близкие смогут приобрести спортивное оборудование и тренажеры для любых целей. Подарите дорогим Вам людям здоровье и хорошее настроение!

📧Все эти и многие другие подарочные сертификаты Вы можете подарить на сайте Giftery.ru за пару кликов. Подарочный сертификат будет моментально доставлен на email получателя.