Категории

Корпоративные подарки на День металлурга

Каждый год в третье воскресенье июля в нашей стране празднуется День металлурга. В эту праздничную дату мы чествуем специалистов, работа которых связана с цветной и черной металлургией. В этой сфере заняты тысячи высококвалифицированных специалистов по всей стране – сталевары, инженеры, мастера, специалисты экономических и хозяйственных служб. Металлургия – одна из старейших промышленных отраслей России, однако праздник в честь специалистов был утвержден лишь в 1957 году как знак уважения работникам, чей тяжелый труд способствовал восстановлению страны. Ценность профессии не только не утрачена, но и растет с каждым днем, ведь отрасль является одной из наиболее важных в экономике страны.

Что подарить работникам на День металлурга?

Выбор подарка – не простая задача, ведь нужно учесть, что отрасль объединяет большое количество работников разных специальностей. Чтобы подарок произвел неизгладимое впечатление и принес настоящую радость, нужно учесть интересы каждого.

Сделать это несложно – выбирайте подарочный сертификат в качестве корпоративного подарка на день металлурга. Такое решение – выгодно со всех точек зрения. Подарочные сертификаты в электронном виде легко закупать, а организация хранения и вовсе не требуется. Отправка осуществляется на электронный адрес. Все сотрудники получат подарки одновременно. Такие презенты – универсальны, функциональны и при этом уникальны, ведь каждый получатель выберет тот подарок, который ему действительно необходим.

Где купить подарочный сертификат?

Онлайн-сервис Giftery предлагает возможность заказать подарочные сертификаты. Благодаря Giftery специалисты отдела кадров смогут подобрать подходящее решение с комфортом, не покидая офиса. В каталоге представлены сотни брендов. Для вашего удобства они отсортированы по категориям.

Рестораны

Традиционно праздники ассоциируются с пышными застольями. День металлурга – не исключение. Отметить профессиональный праздник в ресторане с коллегами, семьей или друзьями – идея, которая понравится каждому. В каталоге Giftery представлены сертификаты в IL Патио, «Планета Суши», «Шикари», TGI FRIDAYS, «Гамбринус», PANORAMA 360 и др.

Книги и образование

Отличным подарком на профессиональный праздник станет специализированная литература, которая поможет сотрудникам расти и развиваться в своей профессии. Также можно подарить сертификат на обучающие курсы по профессии или смежному направлению, в котором хотел бы развиваться сотрудник. Онлайн-сервис Giftery предоставляет широкие возможности для подбора подарков в сфере образования – электронные сертификаты в «ЛитРес», MyBook, «Букмейт», книжный магазин «Москва», «Буквоед», обучение в центре «Специалист» при МГТУ им. Баумана.

Спорт

Активный образ жизни сегодня приветствуется многими людьми независимо от их профессиональной принадлежности, поэтому сертификат в магазин спортивных товаров или на фитнес станет желанным подарком и позволит сотрудникам поработать над своей физической формой и укрепить здоровье. Онлайн-сервис Giftery сотрудничает с ведущими брендами – «Спортмастер», Traektoria.ru, адреналин.ru, Fitmost, фитнес-клуб «О!Fitness», YogaSfera, FitnessLook.ru, Maximatennis, Sportules.

Универсальная карта Giftery Card

Сомневаетесь, что подарить сотрудникам на День металлурга? Выбирайте универсальную карту Giftery Card, которую можно обменять на любой (один или несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!