Категории

Какой подарочный сертификат подарить женщине?

Большие и маленькие праздники – особое время для каждой женщины, наполненное волшебством, надежной на исполнение мечтаний и, конечно, предвкушением незабываемых подарков.

Сложность в том, что все люди разные. Подобрать подарок для женщины так, чтобы он учитывал ее увлечения, потребности и желания, совсем не просто. Даже если вы определитесь с конкретной вещью, всегда есть риск не угадать с цветом, фактурой, размером и другими параметрами.

А может, подарить деньги? Можно, конечно, но это будет самый банальный выход из положения. Единственным посылом такого подарка станет признание в том, что получательница не так уж и важна для вас, и к празднику вы особо не готовились. Наверняка вы бы не хотели произвести такое впечатление.

Чувствуете, какая это ответственность – выбирать подарки для любимой супруги, мамы, дочери, сестры или подруги?

Пожалуй, лучшим выходом из положения станут подарочные сертификаты для женщин! Это своеобразное промежуточное звено между традиционным подарком, который вы бы хотели преподнести, но боитесь не угадать, и денежным подарком, который признан дурным тоном. Сертификат продемонстрирует обладательнице, что вы потратили время и силы на выбор и действительно хотите порадовать ее. При этом вы предоставите свободу выбора, избавив себя и виновницу торжества от неловких моментов, связанных с неправильным подбором презента.

Где купить подарочный сертификат?

Онлайн-сервис Giftery предлагает возможность заказать сертификаты в качестве подарка на торжество или приятного презента без повода. Благодаря сервису Giftery предпраздничный шопинг можно совершить с комфортом, не выходя из дома. В каталоге Giftery представлены сотни брендов. Для вашего удобства они отсортированы по категориям. Вы без труда сможете решить, какой подарочный сертификат подарить женщине.

Косметика

Каким бы ни был повод для вручения подарка, выбрав магазин косметики, вы не ошибетесь. Популярные бренды постоянно балуют новыми продуктами, устоять перед которыми просто невозможно. Да и не нужно, позвольте своим любимым порадовать себя и протестировать все новинки и уже проверенные косметические средства в Л’Этуаль, «Подружка», LUSH, SIBERINA, La Corvette, Epsom.pro и других.

Книги

Настоящие поклонницы чтения никогда не уйдут из книжного магазина с пустыми руками, поэтому если книги на прикроватной тумбочке вашей избранницы меняются с бешеной скоростью, будьте уверены – сертификат в книжный магазин она точно оценит! Сервис Giftery сотрудничает с ведущими магазинами – «Буквоед», «Книжный магазин Москва», а также с OZON и сервисами аудио- и электронных книг ЛитРес, Bookmate и т.д.

Ювелирные магазины

Универсальным подарком для женщин можно смело назвать драгоценности. Ювелирное изделие как ничто иное способно передать ваши искренние чувства и поднять настроение бесконечными переливами граней и завораживающей глубиной цвета драгоценных камней. Для того чтобы ваша любимая могла подобрать украшение, которое соответствует цветотипу ее внешности, подходит к стилю гардероба и просто вызывает восторг, выбирайте подарочные карты для женщин в ювелирные магазины. С помощью сервиса Giftery вы сможете приобрести сертификаты в SOKOLOV, «Адамас», 585 Золотой, SUNLIGHT и др.

Салоны красоты

Праздник не всегда предполагает вещественные подарки. Перед особой датой хочется отдохнуть, обновиться душой и телом. В этом поможет посещение СПА или салона красоты. Партнерами Giftery являются тайский СПА «ТайРай», релакс-студия Float Cosmos, студия ручной пластики лица Yagoda, тайский массаж ROYAL THAI.

Универсальная карта Giftery Card

Универсальная карта Giftery Card не привязана к конкретному бренду и позволяет обменять ее на любой (один или несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!