Категории

Какой подарочный сертификат подарить мужчине?

Выбор подарка для мужчины – непростая задача. Банальные однотипные подарки вряд ли вдохновят близких на подвиги. Чтобы не испортить праздник, а, напротив, порадовать любимого супруга, отца, сына, брата или друзей, рекомендуем вам обратить внимание на подарочные сертификаты для мужчин!

Такой подарок позволяет совместить сразу несколько преимуществ:

  • возможность преподнести действительно нужный подарок, который надолго останется в памяти,

  • возможность правильно выбрать все важные параметры подарка, в том числе цвет, материал, размер и т.д.,

  • возможность предоставить человеку свободу выбора и принять решение в спокойной обстановке,

  • возможность продемонстрировать свое теплое отношение к получателю и при этом не пробить брешь в своем бюджете, ведь номинал подарочного сертификата вы можете выбрать сами. Это может быть совсем не большая сумма, которая, однако, станет приятным подспорьем для получателя и поможет ему приобрести то, что нужно с выгодой,

  • возможность подобрать сертификат под любые интересы и увлечения.

Где купить подарочный сертификат?

Сервис Giftery предлагает возможность заказать сертификаты в качестве подарка на торжество или приятного презента без повода. Благодаря Giftery предпраздничный шопинг можно совершить с комфортом. В каталоге Giftery вы найдете сотни брендов, отсортированных по категориям. Вы без труда сможете решить, какой подарочный сертификат подарить мужчине.

Подписки

Это современный подарок, который точно оценят практичные мужчины. Пользоваться подпиской, экономить время и деньги можно весь год. Сервис Giftery предлагает подписку на IVI, СберПрайм, OZON, ЯндексПлюс, Amediateka, Okko и многие другие.

Электроника

Это еще один отличный вариант подарка для практичных натур. Подарочная карта для мужчины в магазин электроники и бытовой техники позволит ему подобрать необходимые гаджеты и устройства, которые позволят облегчить жизнь и сделать ее более комфортной. Фитнес-браслеты, новые смартфоны, робот-пылесос, увлажнитель воздуха или холодильник – выбор не ограничен! Партнерами Giftery являются Связной, Яблочко, OZON и др.

Зоотовары

Заботливые владельцы будут рады возможности приобрести что-нибудь новенькое для ухода за своим питомцем. Пусть вас не смущает, что подарок – новую одежду, шампуни, игрушки – получает не владелец, а его собачка или кошечка! Поверьте, выбор аксессуаров для любимца – это отдельный вид удовольствия.

Одежда и обувь

Преподносить такой подарок уместно только самым близким, ведь нужно знать размер и вкусы получателя. Однако если вы выберите подарочную карту в магазин одежды и обуви, то ее можно преподнести не только близким, но и друзьям, знакомым, коллегам, которых вы хотите порадовать. Среди партнеров сервиса Giftery – Спортмастер, Lamoda, Decathlon, Modis, Henderson и т.д.

Образование

Праздники рано или поздно закончатся, уступив место повседневности, в которой вашим близким и друзьям снова придется решать рабочие задачи и добиваться высот в профессии. Вы можете проявить свою заботу, подарив сертификат на один из множества образовательных курсов. Партнерами Giftery являются школа иностранных языков Star Talk, City Business School, школа английского языка КЭСПА, EnglishDom, центр «Специалист» при МГТУ им. Баумана и другие.

Универсальная карта Giftery Card

А еще Giftery может предложить универсальную карту Giftery Card, которая не привязана к конкретному бренду. Ее можно обменять её на любой (или даже несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!