Категории

Идея оригинального подарка: сертификат на кулинарный мастер-класс!

Хотите посетить интересное мероприятие или удивить близких, друзей или коллег подарком? Сертификат на кулинарный мастер-класс в студии «Вкусотеррия» в Москве – необычное, оригинальное решение!

Кулинарная студия «Вкусотеррия» - это место, где Вы совершите увлекательное путешествие в гастрономический мир разных стран. Здесь профессиональные шеф-повара раскроют тайны приготовления великолепных блюд, а Вы насладитесь кулинарными изысками, которые создадите сами.

Мастер-класс по кулинарии – это не просто подарок, это навык, который пригодится обладателю сертификата в течение всей жизни! Ведь он сможет радовать близких и друзей вкусным фирменным блюдом, которое он научился готовить на мастер-классе.

Кулинарная студия «Вкусотеррия» располагает тремя просторными студиями и лофтом. Максимальная вместимость - 45 посадочных мест (до 80 человек при банкете в формате фуршета). Каждая студия оснащена самой современной кухонной техникой и оборудованием, звуковой аппаратурой, проектором и экранами, беспроводным интернетом.

Более подробно с информацией о студии можно ознакомиться на сайте www.vkusoterria.ru

Внимание, акция:

Скидка 15 % на открытые кулинарные мастер-классы с датой проведения в мае и июне 2022 г. в Москве.

Акция действует при приобретении сертификата на сайте Giftery.ru до 30.04.22 г.

Скидка НЕ распространяется на винные дегустации и на индивидуальные праздники, организуемые в студии.

Для получения скидки необходимо:

  • выбрать мероприятие на сайте www.vkusoterria.ru/events ;

  • связаться с менеджером студии по телефону + 7 (495) 154-15-08 или по email guest@vkusoterria.ru и узнать о наличии билетов на желаемую дату;

  • оставить свои контактные данные и забронировать место;

  • приобрести сертификат на сайте Giftery.ru

Подарочный сертификат моментально отправится на email получателя. Получатель сможет сразу воспользоваться подарком в студии «Вкусотеррия» показав сертификат прямо с моб. телефона.

Дарите оригинальные подарки вместе с Giftery!