Категории

Добрая акция в поддержку Благотворительного фонда «TEDDY FOOD». Присоединяйтесь!

Друзья, компания Giftery продолжает свою добрую акцию «Когда трудно – помогай тому, кому еще труднее» в поддержку Благотворительного фонда «TEDDY FOOD». Присоединяйтесь!

Как поучаствовать в доброй акции?

Все просто! C 7 по 20 апреля включительно с каждой купленной вами подарочной карты Giftery Card компания Giftery будет перечислять 10% от прибыли в помощь подопечным Благотворительного фонда «TEDDY FOOD». на оплату ошейников для защиты от клещей.

Что такое Giftery card?

Универсальная подарочная карта Giftery card – это отличный вариант подарка! Доставляется моментально и бесплатно на email или по SMS получателю, тем самым экономит ваше время на поиски подарка и не загрязняет окружающую среду.

Получатель сможет обменять Giftery card на подарочные сертификаты популярных брендов из каталога Giftery, например, на такие как: Детский мир, Sokolov, Перекресток, Спортмастер и много других.

О Фонде:

TEDDY FOOD — платформа помощи бездомным животным из приютов по всей России. Площадка позволяет заботиться о кошках и собаках онлайн, оплачивая корм, лечение, рекламу и другую поддержку. Круглосуточные видеотрансляции животных гарантируют прозрачность помощи и сокращают расстояние между человеком и животными, которых он опекает.

Приют Академгородка, подопечным которого будет оказана помощь, находится в Новосибирске и существует с 1998 года, поддержки от государства не получает. На данный момент приют переполнен, на содержании находится несколько сотен животных, которые ждут своих хозяев.

Дарите добрые подарки и помогайте животным вместе с Giftery!