Категории

Дарите подарочные сертификаты близким

Мы в Giftery продолжаем нашу благотворительную деятельность! В этот раз мы проводим добрую акцию в поддержку Благотворительного фонда продовольствия «Русь».

Как помочь?

C 25 февраля по 10 марта включительно с каждой отправленной Вами подарочной карты Giftery Card компания Giftery будет перечислять 10% от прибыли в помощь подопечным Благотворительного фонда продовольствия «Русь».

Универсальная подарочная карта Giftery card – это отличный вариант подарка! Доставляется моментально и бесплатно на email получателя, тем самым экономит ваше время и не загрязняет окружающую среду.

Получатель сможет обменять Giftery card на подарочные сертификаты популярных брендов из каталога Giftery, например, на такие как: Детский мир, Lamoda, Связной, IVI, Спортмастер и много др.

О фонде:

Фонд продовольствия “Русь” – первая фудшеринговая организация и самый крупный банк еды в России, который общество пополняет своими товарными и денежными ресурсами на благо нуждающихся людей и планеты.

Фонд создает инструменты и технологии перераспределения товаров для повышения качества жизни людей и заботы об окружающей среде.

Они спасли от уничтожения и передали нуждающимся уже 40 000 000 килограммов продуктов, средств личной гигиены и химии.

Дарите добрые подарки вместе с Giftery!