Категории

Что подарить прекрасной половине человечества на Новый год?

На пороге один из самых любимых и ожидаемых праздников.

Мы с нетерпением ждём счастливых перемен, новых достижений и свершений в Новом 2023 году.

В предверии праздника у всех много приятных забот и хлопот: подобрать место празднования, купить подарки и сформировать свой новогодний образ!

Сеть студий №1 по наращиванию ресниц и маникюру Anna Key предлагает нужный и желанный подарок для любимых и дорогих женщин – подарочный сертификат в удивительное пространство красоты!

Опытные мастера чемпионы России с индивидуальным подходом и наращиванием Safe Lashes, подчеркнут естественную красоту, индивидуальность и сохранят здоровье собственных ресниц. А уютная и комфортная обстановка студий позволит расслабиться во время всех процедур и погрузиться в сказочную атмосферу отдыха.

Коррекция и окрашивание бровей, ламинирование и наращивание ресничек, маникюр и лазерная эпиляция - настоящая находка для того, чтобы сделать образ неотразимым в новогоднюю ночь и новогодние праздники.

Купить электронный подарочный сертификат можно за пару кликов с сайта Giftery.

Ваш подарок обязательно по достоинству оценят и запомнят! Ведь он будет доставлен на на email или в sms получательницы, сразу или в указанную дату и время. Обладательница сертификата сможет воспользоваться подарком во всех студиях г. Москва и г. Санкт-Петербург, адреса студий можно узнать на сайте https://www.anna-key.ru/ , в разделе "Контакты".

Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь! Встречайте красивыми и счастливыми вместе с Anna Key и Giftery!