Категории

Тренируйтесь даже во время самоизоляции!

Карантин и самоизоляция сильно влияют на привычный ход жизни, в том числе и на программы тренировок тех, кто увлекается спортом.

К счастью, есть масса возможностей поддерживать физическую активность, и мы подобрали для Вас программы, дистанционные курсы и приложения, благодаря которым Вы сможете поддерживать хорошую форму даже не выходя из дома.

Кстати, про друзей: ищите подарок спортивным друзьям? Подарите подарочный сертификат Декатлон с доставкой на email (упоминание) через сайт Giftery. В интернет магазине Декатлон получатели подарка смогут выбрать экипировку и аксессуары для эффективных занятий спортом!

🔹Nike Training Club
В приложении Nike собрано почти 200 разнообразных тренировок. Высокоинтенсивная разминка заменит вам кардио на дорожке, занятия с собственным весом станут альтернативой силовым в зале, а йога поможет расслабиться и не думать о проблемах.

🔹Аdidas Training
У Аdidas тоже есть свое приложение с короткими бесплатными тренировками. Вам не потребуется дополнительное оборудование, хотя, конечно, коврик лишним не будет. Регулярность — это путь к успеху! А для мотивации советуем Вам подписаться на один из челленджей во вкладке «прогресс». Тем, кому скучно делать выпады в одиночестве, стоит присоединиться к онлайн-проекту #hometeam.

🔹Школа идеального тела
Дистанционные курсы — также отличный вариант на самоизоляции и карантине. И тогда Ваш вариант — это курс Sekta Evolution. Он рассчитан на десять недель и кроме тренировок в него входят рекомендации по питанию, поддержка кураторов, доступ к базе научных статей и советы по уходу за кожей.

🔹«Точный фитнес»
Когда встречаются два блогера, обязательно получается или скандал, или онлайн-курс. «Точный фитнес» — результат как раз такой коллаборации. Это авторская программа, разработанная Александрой Митрошиной и Дмитрием Путылиным. В программу домашних тренировок входит месяц кураторской поддержки, где Вам помогут поставить технику и наладить режим питания, а после у Вас остается неограниченный доступ к курсу.

Сохраняйте пост в избранном и/или делитесь им с друзьями.