Категории

Самые жаркие фильмы про лето!

Август – последний месяц лета. Если Вы считаете, что из-за плохой погоды упустили самое теплое время в году и уже ностальгируете по лету, советуем посмотреть эти фильмы.

Все эти фильмы Вы можете подарить друзьям или коллегам – отправив подарочный сертификат онлайн кинотеатра на сайте Giftery. В каталоге представлены подарочные карты таких онлайн кинотеатров, как: IVI, Кинопоиск HD, OKKO, MORE.TV и другие.

Развлечения

Корпоративный заказ

«Пляж» - драма, мелодрама, триллер.
По сюжету американский юноша, путешествующий по Юго-восточной Азии, сталкивается со старым хиппи. Он рассказывает ему о рае на острове, о существовании которого пока неизвестно туристам. Попасть туда оказывается трудно: герой, которого играет ДиКаприо, находит здесь новую семью и опасные приключения.

«Летняя ночь в Барселоне» – комедия, драма.
Шесть историй любви случились одной летней ночью, когда над Барселоной пролетала комета.

«Три плюс два» - комедия.
Классика советского летнего кино. Трое друзей-холостяков, отдыхающих «дикарем», и две девушки в отпуске. Противостояние полов и конкуренция за место под солнцем делает этот фильм легким и приятным для просмотра всей семьей.

«Королевство полной луны» – драма, семейное кино.
Лето ассоциируется с детскими лагерями – это целый мир приключений и первой самостоятельной жизни. Если при этих словах Вас одолела ностальгия, посмотрите трогательный и веселый фильм режиссёра Уэса Андерсона.

«Молодость» – драма.
Это история о двух друзьях, Фрэде и Мике, которые отправляются в горы, чтобы подлатать здоровье и душевные раны. Молодость, блестящая карьера композитора остались далеко позади, что ждет дальше — неизвестно, только «сейчас» имеет значение. Фильм получил множество наград и номинаций, в том числе приз за лучший фильм и режиссуру.