Категории

#самоизоляция — это не повод для того, чтобы опускать руки и ждать, когда ситуация нормализуется сама собой! Согласны?

Мы в Компании Giftery придерживаемся этого мнения и продолжаем расширять свой каталог подарочных сертификатов! Все это для того, чтобы Вы могли дарить своим друзьям, родным, близким, коллегам, сотрудникам, партнерам и клиентам полезные подарки с моментальной доставкой!

Отправить подарочную карту можно за пару кликов в сайта Giftery.

Кроме того, в период всеобщей #самоизоляции возможность дарить #бесконтактныеподарки с доставкой на email является дополнительным преимуществом.

⬇ А теперь познакомимся с нашими новинками! ⬇

Combo от mail.ru
🔹Combo — это подписка на популярные сервисы: доставку еды, такси, музыку, онлайн-кинотеатр и многое другое. C Combo удобно экономить и получать особые условия в любимых сервисах. Список постоянно пополняется и обновляется, поэтому торопитесь, чтобы не пропустить самые интересные акции.

https://www.giftery.ru/giftcards/combo-mail-ru


MEUCCI
🔹Мужская одежда премиального итальянского бренда: куртки, костюмы, пиджаки, сорочки, брюки, джинсы, трикотаж; аксессуары: сумки, ремни, запонки и другие товары. Курьерская доставка товаров по РФ. Кроме того, в интернет-магазине MEUCCI действуют скидки до 85% на верхнюю одежду.

https://www.giftery.ru/giftcards/meucci


Catery
🔹Catery — сервис заказа еды на дом, в офис и на мероприятия. Catery открывает доступ к сотням проверенных ресторанов, тысячам блюд разнообразных кухонь и эксклюзивным акциям. Персональный менеджер всегда готов помочь с подбором меню. Кроме того, Catery осуществляет бесконтактную доставку заказов и предоставляет большой перечень услуг по доставке Ваших заказов.

https://www.giftery.ru/giftcards/catery