Категории

Подарки Тельцу - что подарить Тельцу женщине и мужчине

♉Телец (21 апреля – 20 мая) – амбициозный и сильный духом знак Зодиака. Он крепко стоит на ногах, но в то же время ведет себя мягко – ему свойственна чувственность и чувствительность. Так что выбор подарка для Тельца – сплошное удовольствие. Но все же стоит учесть пару моментов.

👩🏼Девушки-Тельцы спокойны, серьезны и дружелюбны. Такие натуры оценят как большие, так и маленькие радости: будь то шарф любого оттенка синего (синий – цвет удачи для Тельцов), набор ароматических свеч или косметические средства по уходу за кожей тела.

Рожденные под знаком Венеры обладают хорошим телосложением и заботятся о своем здоровье. Так что подарочный сертификат на приложение для медитаций, коврик для йоги или набор эспандеров будут им весьма кстати. Что касается ювелирных украшений, то обратите внимание на изумруд. В древнем Египте считали изумруд камнем любви, дающим заряд оптимизма.

🧑🏻Мужчины-Тельцы - надежные и уверенные в себе натуры, а также истинные гурманы. Подарочные сырные или мясные корзины, торт приготовленный своими руками или просто ужин в его любимом ресторане – навсегда останется в сердце мужчины-Тельца. А еще они большие любители музыки – подарок в виде билетов на концерт или мюзикл понравится этому земному знаку.

Телец – персона, предпочитающая домашний уют и комфорт. Хотите подарить ему одежду? Выбирайте мягкие свитера и уютные пижамы. Также Тельцы обожают тактильные ощущения, порадуйте их сертификатом на шведский массаж или домашним массажером для шеи.

🎁Главное правило для подарка Тельцам – подарок может быть относительно скромным, но он должен быть наивысшего качества в своей категории. Качество – вот что для Тельца действительно важно.

📩А если Вы все же не решили, что подарить Тельцу – отправьте ему универсальную подарочную карту Giftery Card. Карта моментально придет на email получателя, и он сможет сам решить, на какой из более 150 известных брендов обменять свой сертификат.