Категории

Подарок по знаку зодиака

♊Близнецы (21 мая – 21 июня) – этот знак полон энергии и у него отличное чувство юмора. Близнецы обожают сюрпризы и будут рады любому необычному подарку. Что же выбрать в подарок самому непосредственному знаку Зодиака?

👩🏼Девушки-Близнецы – умны, любознательны и разносторонни. Новинка – вот главный критерий, который необходимо учитывать при выборе подарка для этого знака. Неравнодушны девушки-Близнецы и ко всяким «женским штучкам», поэтому Вы можете смело преподносить им соответствующий подарок.

💎Хотите порадовать драгоценностями? Подойдут украшения с камнем цитрином. Цитрин –символ беззаботной радости, которая присуща Близнецам. А еще в античности полагали, что цитрин увеличивает магические силы.

🧑🏼Любознательные и общительные мужчины-Близнецы – неутомимые путешественники. Новые гаджеты для автомобиля, стильный несессер или удобная дорожная сумка точно придутся им кстати. А еще эрудированные Близнецы любят получать в подарок всевозможные приспособления, способствующие их саморазвитию и совершенствованию: головоломки, шахматы, нарды и другие игры.

Близнец – именно из тех, для кого «книга – лучший подарок». Только стоит учесть, что лучший подарок должен быть бестселлером, которую еще не прочел Ваш Близнец. В качестве альтернативы можно подарить сертификат на подписку в онлайн-библиотеку.

✔Удивите Близнецов - и Ваш подарок окажется лучшим!

А если Вы все же не решили, что подарить Близнецам – отправьте универсальную подарочную карту Giftery Card. Карта моментально придет на email получателя, и он сможет сам решить, на какой из более 150 известных брендов обменять свой сертификат.