Категории

Подарочные сертификаты сотрудникам: как не ошибиться с выбором подарка?

Дружеская, доброжелательная атмосфера в коллективе способствует повышению показателей труда, позволяет каждому сотруднику чувствовать себя комфортно, на своем месте. Задача руководства компании заключается в формировании командного духа, поддержании связи между сослуживцами, которые являются звеньями, образующими прочную основу успешного бизнеса.

Празднование Нового года, 8 Марта, 23 Февраля и других значимых дат в кругу сослуживцев — положительная традиция, значимость которой для обеспечения здоровой атмосферы в коллективе не стоит недооценивать. Не менее важным является поздравление сотрудников в дни рождения, с прибавлением в семействе, с достижениями на профессиональном поприще и пр.

Основные критерии выбора подарков для сотрудников

Презенты для всех сотрудников к очередному корпоративу в идеале должны быть примерно одинаковыми по цене и достаточно бюджетными, чтобы не ставить получателей в неловкое положение. Вместе с тем, вовсе не обязательно дарить одинаковые, будто размноженные под копирку подарки. Оригинальным и практичным решением станет универсальная подарочная карта или сертификата Giftery Card, которую в последствии можно поменять на сертификаты наших партнеров. Но если число сотрудников вашей компании не так велико, то уместнее будет индивидуально подойти к выбору приятного сюрприза для каждого.

Подарки сотрудникам компании стоит подбирать, с учетом таких факторов:

  • Возраст и пол коллег.
  • Вкусовые предпочтения.
  • Бюджет мероприятия.

Так, молодые и креативные по достоинству оценят подарочные карты сотрудникам на развлечения. Прохождение различных квестов способствует сплочению коллектива, в дальнейшем благоприятно сказывается на эффективности командной работы. Руководителям отделов можно презентовать сертификаты магазинов компьютерной, бытовой техники, ювелирных украшений и т. п. Вечно занятым менеджерам, скорее всего, придутся по душе подарочные карты сервиса «Яндекс. Еда», BURGER KING. Если вы хотите всем коллективом совершить хороший, добрый поступок, почему бы не выбрать в качестве подарка к очередному корпоративу сертификаты из категории «Благотворительность».

Подарки сотрудникам к Новому году

В канун длинных новогодних выходных время на шоппинг найдется у каждого, поэтому не лишайте своих сотрудников возможности самостоятельно выбрать себе подарок. Сертификаты «Юлмарт», «Связной», «Перекресток» — замечательные подарки сотрудникам организации. Походы в кино не менее удачное решение для новогодних каникул, поэтому рекомендуем обратить внимание на сертификаты сети кинотеатров «Каро», онлайн сервиса заказа билетов «Киноход» и пр.

Новогодние каникулы — прекрасная возможность отправиться в короткое путешествие. Пусть даже на несколько дней, не покидая пределов страны, но сменить обстановку будет полезно каждому офисному работнику. Мы же, в свою очередь, готовы предложить вам сертификаты OZON.travel, которые помогут сэкономить на покупке авиа, ж/д билетов, оформлении страховых полисов и т. п.

Подарки сотрудникам к 8 Марта, 23 Февраля

В последний месяц зимы принято чествовать мужчин-воинов, мужчин-защитников, мужчин-благородных рыцарей, способных на любые подвиги. И если вы собрались презентовать сотрудникам мужского пола одиозные носки или пену для бритья, стоит изначально понимать неблагодарность подобной затеи. Современный уверенный в себе мужчина сам в состоянии купить себе предметы личного пользования. Если вы действительно хотите сделать приятные подарки сотрудникам на праздник Защитника Отечества, презентуйте им сертификат на покупки в магазине гаджетов и аксессуаров, на получение привилегий в играх World of Tanks, For Honor и др.

Прекрасные леди из числа сотрудников вашей фирмы, безусловно, заслуживают на внимание к своей персоне в канун Международного женского дня. И если дарить косметику, парфюмерию, одежду, ювелирные украшения во время праздничного корпоратива, откровенно говоря не лучший вариант, то подарки сертификаты сотрудницам на покупки в магазинах известных брендов вполне уместны, и не вызовут кривотолков.

Рекомендуем обратить внимание на подарочные карты из разделов «Косметика», «Одежда и обувь», «Ювелирные украшения». В большинстве своем девушки неравнодушны к шопингу и с воодушевлением воспримут такой презент от руководства, мужской половины коллектива.

Электронные сертификаты — полезные и практичные подарки сотрудникам!

Подарки сотрудникам к общегосударственным праздникам, памятным датам в истории организации — отличный повод подарить позитивные эмоции, подчеркнуть значимость каждого в общем деле. Но к выбору корпоративных презентов стоит подходить взвешенно, ведь презент должен быть недорогим, но в то же время нужным и полезным. Как нельзя лучше под это описание подходят подарочные сертификаты сотрудникам, которые могут быть выпущены в электронном виде или на физическом носителе (пластиковые карты) с элементами фирменного стиля, тематическим праздничным дизайном.

Купить подарки сотрудникам через онлайн-сервис Giftery.ru

Ассортимент Giftery.ru включает больше 100 сертификатов от сетевых магазинов, салонов красоты, фирм, специализирующихся на организации квестов, благотворительных фондов и др. Воспользовавшись удобной навигацией нашего сайта, вы можете в считанные минуты выбрать и купить подарки сотрудникам с уверенностью, что корпоративные презенты не будут пылиться на полке, как очередная чашка с фирменным логотипом.

Чтобы отслеживать активности, пополнять баланс, управлять подарками в любое удобное время, вы можете использовать личный кабинет корпоративного клиента на сайте. Выбирайте подходящие электронные сертификаты, и мы мгновенно разошлем их по предоставленным вами email-адресам сотрудников или выпустим пластиковые карты с выбранным дизайном.