Категории

Планирование — наше все!

Советуем задуматься о подарках к Новому году уже сейчас и избежать предпраздничной суеты. Нужны ли Вам подарки для друзей и близких, или для сотрудников, клиентов и партнеров. Мы рекомендуем электронные подарочные карты с доставкой на email, отправленные через платформу электронных подарочных сертификатов Giftery.

Наш ассортимент подарочных карт и сертификатов постоянно пополняется. Вот лишь некоторые новинки по востребованной теме — отдых и развлечения.

🔹«Ticketland.ru»
Подарите яркие эмоции! Подарочная карта Ticketland.ru — это более 7000 мероприятий: театры, цирки, концерты, шоу. Все даты и все сеансы. Все билеты без сервисного сбора.
https://www.giftery.ru/giftcards/ticketland-ru

🔹«QuestQuest»
У вас скоро какое-то событие или праздник? Хотите оригинальный подарок, который подарит незабываемые эмоции и ощущение волшебства? Решение найдено! Подарочный сертификат на квесты — лучший оригинальный подарок, который приятно удивит!
https://www.giftery.ru/giftcards/questquest

🔹«ТОП Квестов»
Если вы хотите, чтобы подарок запомнился надолго, выбирайте впечатления — сертификат от «ТОП Квестов» для кого угодно станет приятным сюрпризом!
https://www.giftery.ru/giftcards/top-kvestov

🔹«Слетать.ру»
Слетать.ру — это сервис сравнения туров от всех крупных туроператоров России. На sletat.ru можно выбрать путешествие на море, горнолыжный курорт, экскурсионный тур, забронировать в режиме онлайн и оплатить банковской картой.

🔹«MyBook»
MyBook — онлайн библиотека по подписке. Более 180 тысяч электронных книг доступны через удобное приложение на iOs, Android и через браузер.
https://www.giftery.ru/giftcards/my-book-pr-au

✅А если Вам нужно отправить подарочные карты в большом объеме — воспользуйтесь Личным кабинетом корпоративных клиентов и Вы удивитесь как много денег и времени это позволит Вам сэкономить.

Заходите на наш в раздел для корпоративных клиентов: https://corporate.giftery.ru/b2b.html