Категории

Новинка каталога Giftery

Мы рады приветствовать новинку каталога Giftery — электронный подарочный сертификат «IKEA»!

ИКЕА — это международная компания по продаже товаров для обустройства дома, которая тесно связана с жизнью многих людей.

🌍Компанию «ИКЕА» действительно заботит защита окружающей среды. Вот некоторые из экологических примеров, которых придерживается компания:

♻Замена пластиковой посуды на биоразлагаемую.

В ресторанах ИКЕА и столовых для персонала на смену одноразовой пластиковой посуде пришла посуда из натуральных материалов: кукурузного крахмала и волокна сахарного тростника. Такая посуда разлагается в окружающей среде на 90% менее чем за шесть месяцев.

♻Отказ от одноразовых батареек.

Компания ИКЕА решила изменить ситуацию с огромным потреблением одноразовых батареек и представила новую серию перезаряжаемых аккумуляторов и зарядных устройств.

♻Полный переход на светодиодные лампы.

C 2015 года ИКЕА перевела весь ассортимент ламп и светильников на светодиодные источники света. LED потребляют на 85 процентов меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания, а срок их службы достигает 20 лет.

♻Сумки из переработанных упаковок из-под чипсов.

ИКЕА представила в 2019 году эковерсию своей культовой сумки, изготовленную из упаковок из-под чипсов. Для изготовления каждой сумки использовались 32 упаковки из-под картофельных чипсов.

🎁Порадовать близких, друзей и коллег электронным подарочным сертификатом «IKEA» легко:

🔸Зайдите на сайт Giftery.ru и выберите раздел «Товары для дома»;

🔸Выберите подарочный сертификат «IKEA»;

🔸Выберите нужный номинал и введите данные получателя;

🔸Напишите Ваши пожелания получателю и оплатите подарок.

✔Вот и все! За считанные секунды электронный подарочный сертификат отправится на email получателя. Электронная подарочная карта «IKEA» будет активна сразу после заказа, и Ваш получатель сможет воспользоваться ей в любое удобное время в розничном магазине «IKEA».

Ссылка на сайт Giftery.ru: https://www.giftery.ru/giftcards/?code=ikea-epk