Категории

Как часто Вы получали странные и абсолютно ненужные подарки на праздники?

Как часто Вы получали странные и абсолютно ненужные подарки на праздники? Мы уверены, что очень часто!
Так же, как и множество людей по всему миру! И вот лишь некоторые из тех, которыми поделились люди в сети Интернет.

Девушка получила на день рождения большую подушку с принтом своего лица. Как призналась сама получатель, она ожидала что угодно от своих друзей не это! Теперь она прячет ее в самой темной кладовой и каждый раз пугается, когда в нее заглядывает.


«Все мы привыкли к тапочкам в виде различных животных… А как Вам тапки с человеческим лицом? А знаете, что самое страшное? Эти тапки подарила мне моя мама и каждый ее приезд я должен их надевать! Это просто ужас!» - поделился с пользователями сайта еще один подписчик.


А вот фото еще от одного пользователя. Догадаетесь на какой праздник был подарен этот подарок? Правильно! Это подарок по случаю международного мужского дня! Большое конечно спасибо, но грустно осознавать, что мужчины ассоциируются у женщин только с носками и ремнями для брюк.


«А вот это действительно оригинальный подарок…но есть один нюанс…У меня диабет!» - негодует еще один подписчик. «Съесть я его конечно не съел, но зато получилась вот такая инсталляция! Как по мне, так это лучшее применение этого подарка!»


Источник: www.reddit.com

Впереди праздник, а Вы не знаете, что подарить? Хотите сделать по-настоящему нужный подарок? Тогда подарите электронный подарочный сертификат от Giftery.ru!

Ведь наши сертификаты – это:

  • возможность выбора для отправителя -более 100 известных брендов
  • моментальная доставка на email;
  • возможность выбора для получателя - он сам решит на что обменять полученный подарочный сертификат.

Giftery.ru - дарите только нужные подарки!