Категории

Идеи подарков мужчине на 23 февраля

День защитника Отечества, отмечаемый 23 февраля, - важный праздник для россиян, символ воинской славы России. В этот день принято поздравлять мужчин всех возрастов, независимо от того, имеют ли они непосредственное отношение к вооруженным силам РФ или нет. Какой же праздник без подарков? По сложившейся традиции 23 февраля принято дарить подарки мужчинам. Родственникам обычно выбирают крупные весомые подарки, друзьям – поскромнее, коллегам – символические. В этой статье мы собрали идеи интересных подарков мужчине на День Защитника отечества.

Как выбрать подарок?

Каким бы ни был ваш бюджет, не стоит выбирать откровенно бесполезные вещи, которые одариваемый будет вынужден оставить дома пылиться на полках. Потратьте немного времени и припомните, чем увлекается мужчина, которому вы планируете дарить подарок, возможно, он даже упоминал, что хочет получить и о чем мечтает. Выбрав подарок, который действительно придется по душе, вы продемонстрируете свою любовь и заботу.

Если вам предстоит подобрать сразу несколько подарков для коллег или друзей, и вы ищете недорогие оригинальные подарки мужчинам на 23 февраля, обратите внимание на возможность преподнести подарочные карты. Онлайн-сервис Giftery позволяет оформить подарочные карты любого, даже небольшого номинала в самые разные магазины. В каталоге онлайн-сервиса представлены сотни брендов, в том числе и магазины «мужской» тематики, в которых каждый сможет выбрать что-то подходящее – полезные гаджеты, инструменты, одежду и обувь и т.д.

Идеи подарков для мужчин

Технологичные гаджеты

Инновации упрощают нашу жизнь, делая ее предсказуемой, интересной и приятной, вот почему необычный модный гаджет – отличный подарок. Тем более что в глубине души каждый мужчина остается мальчишкой, который обожает новые «игрушки».

23 февраля – это, конечно, важный праздник, но все же не день рождения и не Новый год, поэтому вряд ли вы будете дарить такие крупные подарки как смартфон, телевизор или ноутбук. Мы предлагаем вам удивить вашего мужчину и подарить небольшой, но такой полезный гаджет, как звуковой брелок для ключей с функцией радиопоиска.

Наверняка вы не раз становились свидетельницей ситуации, когда ключи от машины или дома куда-то запропастились. Помогите своему мужчине избежать неприятных эмоций! Брелок быстро сообщит, где находятся ключи. В комплект входит брелок и маячки, которые нужно прикрепить к ключам или другим предметам, которые часто теряются. Существуют и продвинутые модели с приложением на смартфон, которое показывает координаты потерянной вещи.

Полезные подарки

Если мужчина, которого вы хотите поздравить с 23 февраля, - человек практичный и хозяйственный, любит все держать под контролем, значит, он непременно оценит набор инструментов – специальный чемодан, в котором находятся инструменты, необходимые для мелкого и крупного ремонта, починки и усовершенствования дома и дачи. Кажется, этот брутальный подарок идеально подходит для Дня защитника отечества! Проявите заботу – выберите самый большой набор!

Оригинальные подарки

Что можно подарить мужчине на 23 февраля, кроме практичных мужественных вещей? Кто сказал, что в этот день нет места оригинальности? Подарите романтичный подарок! Наверняка ваш мужчина весь год заботился и поддерживал вас – теперь настал ваш черед! Возможно, он давно мечтает по-настоящему отдохнуть. Отличным подарком станет возможность сходить на массаж, посетить концерт любимого исполнителя, сменить обстановку и отправить хоть в небольшое, но путешествие, или провести время в хорошем ресторане с прекрасным видом на город.

Подарки для отдыха на природе

Ваш мужчина любит проводить время за городом, отдыхать на даче, ходить в походы? Вам крупно повезло, ведь есть огромное количество подарков, созданных для того, чтобы сделать загородный отдых еще более приятным! Комплект теплого термобелья, надежный термос или фляга для согревающих или горячительных напитков, непромокаемый плащ. А еще можно подобрать вместительную сумку-холодильник. Это незаменимая вещь, которая поможет сохранить продукты свежими во время вылазок на природу.

Спортивные подарки

Если ваш мужчина жить не может без спортзала, обязательно порадуйте его полезным подарком, связанным с его хобби. К счастью, выбор не ограничен! От абонемента в фитнес и специального оборудования для занятий до стильной формы и практичных гаджетов, облегчающих жизнь спортсмена – из магазина спорттоваров просто невозможно уйти без покупки.

Одним из нетривиальных подарков станет удобный блендер. Вещица пригодится каждому спортсмену и ЗОЖнику, ведь все они следят за своим питанием. Блендер позволит делать вкусные и полезные коктейли, смузи, а также смешивать спортивное питание.

Музыкальные подарки

Музыка улучшает настроение, настраивает на позитивный лад. Если ваш мужчина – меломан, вы можете подобрать для него удобные наушники или беспроводную колонку.

Giftery: онлайн-сервис для мгновенной отправки подарочных карт

Прочитали всю статью, а так и не выбрали, что подарить мужчине на 23 февраля? Выход есть! Обратите внимание на уникальное предложение сервиса Giftery – универсальные подарочные карты на 23 февраля!

Как это работает?

Если вы не уверены в выборе подарка, если времени в обрез, закажите универсальную подарочную карту Giftery Сard, которую можно обменять на один или несколько представленных брендов. Всего в каталоге более сотни всемирно известных брендов.

Как воспользоваться подарочной картой?

Получатель может выбрать наиболее удобный способ использования:

• распечатать и предъявить на кассе в магазине,

• предъявить сертификат на кассе непосредственно на экране смартфона,

• совершить покупку онлайн, введя при покупке уникальный номер в соответствующее поле.

Дарите запоминающиеся подарки, а о деталях позаботится Giftery!