Категории

Фильмы для мотивации сотрудников

Команда Giftery подготовила подборку мотивирующих фильмов, которые вдохновят Вас и ваших сотрудников на этих выходных.

«Здесь курят» — драма, комедия.

Главный герой Ник Нейлор продает табак. Ему противостоит общество, которое не готово принимать эту вредную привычку. Понимая боль ситуации, главный герой упорно противостоит своим оппонентам и продвигает табак в общество через СМИ.

✔Фильм показывает, насколько дар убеждения позволяет отстоять свою позицию и заставить другого человека её принять, согласившись на ваши условия.

«99 франков» — сатира, драма.

Главный герой — гениальный рекламщик Октав, у которого есть все — хорошая работа, деньги, статус и положение. Он не воспринимает людей, как личностей, закрывает глаза на моральные принципы, пока в агентстве не появляется новая сотрудница Софи.

✔Фильм открывает секреты воздействия на аудиторию, показывает, как создавать нужное впечатление и применять креатив в работе.

«Пираты Силиконовой Долины» — драма.

История создателей компаний Apple и Microsoft — Стива Джобса и Билла Гейтса. При просмотре зритель узнает, как идеи юных ребят превращались в гениальные проекты. В фильме показано, как начинался путь компаний Apple и Microsoft, и с какими трудностями сталкивались герои.

✔Фильм дает ответы на вопросы: как построить многомиллионную корпорацию с нуля, как собрать команду единомышленников и мотивировать их на продуктивную работу.

Если Вам понравилась подборка этих фильмов и Вы хотели бы обсудить их с друзьями или коллегами — отправьте подарочный сертификат онлайн кинотеатра на сайте Giftery. В каталоге представлены подарочные карты таких онлайн кинотеатров, как: IVI, OKKO, MORE.TV, Кинопоиск HD и др.