Категории

Электронные подарочные карты Giftery - лучшие подарки!

Есть много причин, почему подарочные карты являются лучшими подарками.

Одна из них – это то, что подарочные карты предоставляют возможность выбора. Получатель может выбрать, что получить, или, в зависимости от подарочной карты, куда ее потратить. Эта возможность помогает исключить самую распространенную ошибку – дарение ненужного подарка. Возможность выбора положительно влияет на восприятие дарителя и экономит время.

Тем не менее, есть и болевые точки, связанные с подарочными картами. Вы когда-нибудь теряли или забывали подарочную карту? Это может доставить определенные неудобства как дарителю, так и получателю. Мы справились и с этой проблемой! Электронные подарочные карты и сертификаты исключают такую возможность. Их не нужно распечатывать, достаточно просто показать карту или сертификат с экрана мобильного телефона. Таким образом мы превращаем покупку, отправку и использование подарков в одно простое и безбумажное действие.

Не знаете карту какого магазина-партнера подарить? У Giftery и на этот случай есть решение! Универсальная подарочная карта Giftery Card! Отправьте ее получателю, пополните баланс, и он сам выберет на карту или сертификат какого бренда ее обменять. Идеальное решение проблемы!

Итак, как решить проблему выбора? 4 простых шага на пути к нужным подаркам:

  1. Купите и отправьте подарочную карту Giftery Card получателю;
  2. Пополните ее баланс на необходимую сумму;
  3. Получатель обменивает свою карту на сайте giftery.ru на тот бренд, который нужен именно ему;
  4. Активация карты на сайте или в магазине-партнере Giftery.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях чтобы узнать больше о возможностях электронных подарочных карт и сертификатов от Giftery!

вКонтакте: https://vk.com/giftery_fans
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5dc1444635ca3100af6d1c36

А также заходите на наш сайт: https://giftery.ru