Категории

Эко подарок со скидкой!

Вы уже знаете, что компания Giftery поддерживает «эко тренд»! Поэтому мы рады представить Вам новинку каталога Giftery из раздела «Экотовары» – электронный подарочный сертификат в онлайн-магазин «Goodly Studio».

🌹Goodly Studio – интернет-магазин эко декора. Картины и панно из мха любых размеров и форм, букеты из цветов которые сохраняют свое природное очарование более 10 лет!

🌿Подарок из мха и других природных материалов поможет вашим близким, друзьям или партнерам по бизнесу стать немного ближе к природе! А Вы сможете сделать не только необычный подарок, но еще и выгодный!

🎁Специально для наших подписчиков мы дарим скидку -5% на электронный подарочный сертификат «Goodly Studio» на любую сумму номинала.

🕰 Акция действует: с 3 по 16 мая включительно.

👇🏻Отправить такой подарок можно также без вреда для окружающей среды:

  1. Зайдите на сайт Giftery;

  2. В строке Поиск напишите «Goodly Studio»;

  3. Выберите нужный сертификат, номинал и введите данные получателя;

  4. Подарочный сертификат будет моментально доставлен на электронную почту получателя.

🔍Обладатель подарка сможет сразу воспользоваться сертификатом на сайте интернет-магазина «Goodly Studio» и выбрать то, что ему по душе.

✅Все изделия, представленные в интернет-магазине созданы командой профессионалов, для которых оригинальный и стильный эко декор является творчеством. У компании большой опыт участия в различных проектах, выполнения индивидуальных и корпоративных заказов.

✅Продукция является высококачественной и экологически безопасной. Также возможна быстрая доставка в любую точку мира!