Категории

Что подарить жене на Новый год 2021

В Новый год сбываются самые заветные мечты! Новогодняя ночь – это идеальное время, чтобы стать волшебником для своей супруги, преподнести долгожданный подарок или удивить необычным презентом. Выбор лучшего подарка жене на Новый год 2021 – задача не простая. В этой статье мы собрали для вас интересные идеи хороших подарков жене на Новый год, а также полезные советы, как сделать правильный выбор.

Как выбрать новогодний подарок?

• Будьте внимательным

Это самая простая рекомендация – обращайте внимание на то, о чем рассказывает вам супруга. Вполне возможно, она поделится с вами или намекнет, что бы она хотела получить в подарок, и вам не придется ломать голову.

• Хобби

У вашей жены есть увлечение? Значит, выбрать подарок не составит труда – просто подарите ей что-то, связанное с ее хобби. Так вы сможете продемонстрировать свое внимание к ее увлечениям. Поверьте, это важнее любого подарка!

• А вот это лучше не дарить!

Новогодние сувениры, безделушки, символы года – не лучший подарок. Во-первых, такие вещи практически бесполезны, а во-вторых, они дадут понять, что вы не слишком долго раздумывали над подарком и подарили первое попавшееся.

Полезные подарки

В этой категории речь пойдет вовсе не о кухонной утвари и бытовой технике, а о персональных подарках для удовольствия и заботы о себе, которые помогут продемонстрировать вашу любовь.

• Наверняка ваша жена уделяет внимание своему здоровью, следит за своей внешностью, придерживается принципов правильного питания. Поддержите ее в стремлении оставаться молодой и красивой, подарив подарочный сертификат на Новый Год в один из магазинов косметики или натуральных продуктов. Таким образом, она сама выберет интересующие ее позиции, а вы сможете избежать неловких ситуаций, если подарок вдруг не подойдет.

• Приятный и полезный подарок – массажер для стоп, который позволит не просто снять усталость после напряженного дня, но и подарит настоящую пользу для здоровья любительницам высоких каблуков. Подобрать модель с нужными функциями вы сможете в специализированных отделах бытовой техники.

• Ваша жена ведет активный образ жизни, работает 24/7? Помогите ей выкроить минутку и по-настоящему отдохнуть! Подарите электронную подарочную карту в один из салонов красоты или СПА. Посещение массажного кабинета, косметолога или парикмахера – настоящий праздник в жизни каждой женщины.

Стильные подарки

Порадовать любимую в новогоднюю ночь поможет стильный брендовый аксессуар, подобранный в соответствии с ее стилем. Так, вы можете преподнести модную сумочку, кожаный кошелек, дизайнерские часы или туфельки. Главное, перед покупкой уточните, нет ли приглянувшейся вам модели в коллекции вашей жены.

В качестве идеи того, что подарить жене на Новый год 2021, можно рассмотреть и умные часы – аксессуар, который становится все более популярным с каждым днем. Умные часы помогут сделать жизнь более комфортной, ведь они позволяют не только планировать время, но и фиксируют физическую активность, уведомляют о звонках на смартфон, контролируют длительность и глубину сна. Широкое разнообразие стилей дает возможность подобрать подходящие модели для поклонниц как классического, так и неформального стилей.

Подарки для настроения

Полезные и функциональные вещи – это замечательно, но порой так хочется ярких эмоций! Подарить искреннюю радость, улыбки и новые впечатления помогут билет в театр, в кино, на концерт любимых исполнителей. Ценительницы современных сериалов придут в восторг от подписки на онлайн-кинотеатры.

Подарки, которым рады всегда

Ювелирное изделие в подарок – это классика, которая никогда не стареет. Что может быть прекраснее, чем благородное мерцание бриллиантов, которые вы преподнесете своей любимой в новогоднюю ночь?

Боитесь ошибиться с выбором драгоценностей? Ловите подборку украшений, которые никого не оставят равнодушными:

• украшение в форме сердца – пожалуй, лучший способ рассказать о своих чувствах,

• кольцо с бриллиантом как символ вашей бесконечной любви,

• кулон с начальной буквой имени супруги или ее знаком Зодиака. Оригинальный подарок, который точно придется по вкусу,

• кольцо с ярким камнем. Наверняка вы хорошо знаете любимый цвет свой супруги или даже ее любимый драгоценный камень, а значит, сделать выбор не составит труда.

Если же вам сложно определиться, вы всегда можете выбрать беспроигрышный вариант - подарочный сертификат в один из ювелирных магазинов города.

Путешествия

Если ваша жена обожает путешествовать? Даже не думайте, что подарить на НГ жене, лучший подарок для нее – начать год с новых открытий! Порадуйте ее, подарив поездку, о которой она давно мечтала. Это может быть как небольшое путешествие на выходные в соседний город, так и продолжительный вояж с посещением множества городов и природных достопримечательностей. Такой подарок запомнится на всю жизнь, а еще – поможет укрепить ваши отношения.

Giftery: онлайн-сервис для мгновенной отправки подарочных карт

Обратите внимание на предложение сервиса Giftery, созданного для мгновенной он-лайн отправки подарочных карт.

Как это работает?

В каталоге Giftery более 100 известных брендов. Удобный каталог на сайте поможет вам выбрать интересующую категорию подарков и конкретный бренд. Если же времени в обрез, закажите универсальную подарочную карту Giftery Сard, которую можно обменять на один или несколько представленных брендов.

Как воспользоваться подарочной картой?

Получатель может выбрать наиболее удобный способ использования:

• распечатать электронный сертификат на Новый год и предъявить его на кассе в магазине,

• предъявить сертификат на кассе непосредственно на экране смартфона,

• совершить покупку онлайн, введя при покупке уникальный номер в соответствующее поле.

Дарите запоминающиеся подарки, радуйте друг друга яркими впечатлениями, а о деталях позаботится Giftery!

Источник изображения