Категории

Что подарить сотрудникам на Новый год 2023

Новый год – важное событие для каждого человека. Традиционно этот праздник отмечают не только в кругу семьи, но и в рабочем коллективе. Какой же праздник без подарков!

Новогодние подарки для сотрудников – это важный элемент корпоративной культуры, имеющий вовлекающую функцию. Правильно подобранные подарки повышают лояльность и мотивируют работников. Разделяя ценности компании, вовлекаясь в корпоративную культуру, сотрудники достигают более высоких показателей в работе.

Выбор подарков сотрудникам от лица компании – это, как правило, задача HR специалиста либо непосредственно директора, если речь идет о небольших фирмах. В этой статье кадровики и руководители найдут идеи для новогодних корпоративных подарков.

Идеи подарков для сотрудников

Подобрать подарки для каждого лично невозможно, да и не нужно ведь единая тематика подарков позволит объединить и сплотить коллектив.

• Для комфорта

Учитывая, что дело происходит зимой, можно продемонстрировать заботу о сотрудниках и заказать теплые шарфики, варежки, носки, пушистые пледы, мягкие подушки под спину. Такие подарки точно будут использоваться по назначению и порадуют людей, согревая, создавая уют и помогая расслабиться после работы.

• Молодым и активным

Если коллектив преимущественно молодой и активный, им понравятся подарки, производящие яркие впечатления. Подарить эмоции помогут билеты в кино, посещение квестов. Подписка на онлайн-кинотеатры – еще одно интересное решение. Наконец, сплотить коллектив поможет абонемент в фитнес-центр.

• Консерваторам

Если коллектив возрастной, можно выбрать классические вкусные подарки. Деликатесы станут приятным дополнением к праздничному столу. Можно выбрать различные комбинации вкусностей в зависимости от выделенного бюджета. Главное, помните, что это должны быть продукты премиум-качества - вино и сыр, шампанское и шоколад, органические продукты для укрепления здоровья. Создать правильное настроение поможет стильная подарочная упаковка.

• Для интеллектуалов

Эстетам и людям с изысканным вкусом придутся по душе билеты в театр, на модную выставку или концерт. Подарите прекрасные мгновения, организовав коллективное посещение мероприятия, сотрудники обязательно это оценят!

• Благотворительность

Все больше российских компаний отказываются от идеи дарить традиционные подарки в пользу благотворительности. Действительно, что может быть лучше, чем почувствовать себя в роли настоящего волшебника в канун Нового года, сделать мир лучше и подарить сказку тем, кто в этом особенно нуждается! Вы можете сообщить сотрудникам, что бюджет на новогодние подарки в этом году целенаправленно использован в качестве взноса в благотворительный фонд. Взамен сотрудники могут получить символический сертификат, который подтверждает их участие в благом деле.

Универсальное решение

Главная задача, которая стоит перед HR специалистом либо директором перед Новым годом, - это выбор таких подарков, которые порадуют всех сотрудников, независимо от возраста и интересов. Кроме того, важно быстрое тиражирование, возможность оперативно закупить подарки по привлекательной цене.

Зашли в тупик, что подарить сотрудникам на Новый год, чтобы угодить каждому и не выйти за рамки бюджета? Преподнесите сотрудникам от лица компании подарочные сертификаты на Новый Год!

Можно устроить шуточную лотерею под девизом: «Счастье в ваших руках!». Для этого нужно закупить подарочные карты одинакового номинала из разных магазинов. Сотрудники смогут попытать удачу и вытянуть сертификат самостоятельно.

Как это организовать? Вам поможет онлайн-сервис для мгновенной отправки подарочных карт Giftery!

В каталоге Giftery более 100 известных брендов. Удобный каталог на сайте поможет вам выбрать интересующую категорию подарков и конкретный бренд. Подарочная карта на Новый Год – отличный вариант корпоративного подарка. Если же времени в обрез, закажите универсальную карту Giftery Сard, которую можно обменять на один или несколько представленных брендов. Так ваши сотрудники смогут сами выбрать себе подарок, а вы будете уверены, что они останутся довольны.

Использование подарочных сертификатов на Новый год позволяет избежать сложностей с упаковкой, хранением и доставкой подарков. Экономия достигает 20%! Достаточно загрузить базу email-адресов получателей подарков через личный b2b-кабинет Giftery и выбрать время отправки. Когда карты будут доставлены, вы получите отчет.

Преимущества подарочных карт Giftery:

• большой выбор - в каталоге карты сотни всемирно известных брендов в разных категориях,

• подарочные карты доставляются мгновенно в любой город на всей территории России,

• ваш сотрудник сам решит, какой подарок выбрать, а значит, вы сможете по-настоящему порадовать его,

• брендирование или оформление карт в стилистике праздника выполняется компанией Giftery.

Giftery Card позволяет руководителю отдела кадров решить сразу несколько задач:

• своевременно отправить поздравление и подарок, продемонстрировав тем самым свое уважение и высокую ценность сотрудника,

• подарить действительно нужный подарок,

• потратить на этот процесс минимум времени.

Кроме того, сервис Giftery позволяет выбрать следующие варианты подарочных карт:

• карты оплаты сотовой связи – это виртуальная карта, номинал которой зачисляется на счет мобильного телефона,

• банковские подарочные карты - предоплаченные карты Visa или Mastercard, которые ваша компания может приобрести по договору, пополнить и передать любому человеку,

• топливные подарочные карты - предоплаченные карты для оплаты бензина, автозапчастей и технического обслуживания автомобиля.

Начните 2023 год с полезных и приятных подарков, выбирайте сервис Giftery!

Источник изображения