Категории

Что подарить коллегам на Новый год?

Новый год – семейный праздник, но новогодние подарки нужно дарить не только родственникам! Задумайтесь, сколько времени вы проводите на работе? Порой даже больше, чем дома. За это время коллектив уже становится второй семьей, а значит, коллеги тоже заслуживают приятные подарки, тем более что и повод есть – практически все компании организуют новогодние корпоративы, на которых вы сможете вручить коллегам подарки.

В этой статье мы собрали для вас множество идей новогодних подарков коллегам на Новый год!

Советы по выбору презентов

  • Решая, что подарить коллегам на Новый год 2023, не забывайте, что рабочие отношения все же предполагают субординацию, поэтому от слишком личных подарков стоит отказаться.

  • Учитывайте, в каких отношениях вы состоите с коллегой. Если вы хорошо друг друга знаете, давно дружите, можно подарить что-то оригинальное, забавное, связанное с интересами и хобби коллеги. Если же вы знакомы поверхностно, но все же хотите сделать коллеге приятное, отдайте предпочтение нейтральным, универсальным подаркам.

  • Лучше не выбирать в качестве подарка коллегам на Новый год 2023 сувенирную продукцию, магнитики и безделушки. Как правило, они только захламляют помещение, выбросить их жаль, при этом они не несут никакой пользы.

  • При выборе учитывайте пол, возраст и должность вашего коллеги. К выбору подарка для руководителя нужно подойти со всей ответственностью. Как правило, это презент от всего коллектива, поэтому можно устроить мозговой штурм и проголосовать за самые оригинальные идеи.

  • Хорошо, если подарки для коллег будут одинаковыми, чтобы никто не остался в обиде, однако если это невозможно, нужно хотя бы выбрать одну ценовую категорию.

Подарки для офиса

  • Проявите заботу о своем коллеге, сделав его будни удобнее или же просто добавив отличного настроения! Кружка с оригинальной надписью, необычный коврик для мышки, органайзер – классические варианты.

  • Если же вы хотите действительно удивить коллегу, подарите ему или ей удобный ланч-бокс. Сегодня они нужны как никогда, ведь все больше людей заботятся о своем здоровье и предпочитают брать обед с собой вместо перекусов на ходу. Современные ланч-боксы – это не просто коробочка, а настоящий гаджет с возможностью подогрева от розетки или USB.

  • Еще один интересный вариант – USB-подогреватель для напитков. Это очень полезная вещь в офисе, особенно когда на счету каждая минута, и совершенно нет времени наливать себе горячий чай взамен остывшего.

Подарки для дома

Новогодние подарки не обязательно должны быть связаны с работой. Если в вашем коллективе неформальная дружеская обстановка, вполне можно преподнести коллегам подарки, которые пригодятся им дома. Теплый плед – приятный и очень полезный подарок, в холодные зимние месяцы он пригодится любому человеку. Отдайте предпочтение спокойным нейтральным оттенкам, и ваш подарок впишется в любой интерьер. Как приятно после тяжелого рабочего дня расслабиться дома, закутавшись в уютный плед с чашкой какао и книгой в руках. Спорим, вы и сами не отказались бы от такого подарка!

Вкусные подарки

Съедобные подарки способны вызвать массу приятных эмоций.

  • Для ценителей чая или кофе можно подобрать эксклюзивные сорта, которые удивят новой палитрой вкуса и аромата.

  • Гурманы обрадуются элитному шоколаду, фермерскому сыру, баночке икры.

  • Приверженцы здорового образа жизни, вегетарианцы будут в восторге от полезных натуральных снэков, суперфудов, десертов без сахара.

  • Поклонники алкогольных напитков поблагодарят вас за редкую бутылочку их любимого напитка.

Правда, угодить изысканному вкусу знатоков не так-то просто. Чтобы не попасть впросак, выбирайте подарочный сертификат в один из магазинов деликатесов или элитного алкоголя. На сайте Giftery вас ждет отличный выбор брендов – «ВкусВилл», «Деликатеска», «ИкраМарт», DECANTER.RU и многие другие.

Развлечения

Впереди длинные новогодние каникулы, во время которых каждый россиянин, посетив всех своих родственников и друзей, начинать ломать голову, куда бы еще сходить, как себя развлечь. Освободить коллег от этих забот и подарить им яркие впечатления и эмоции помогут билеты на концерт, в театр, в кино, посещение квеста, спортивных соревнований или же подписка на онлайн-кинотеатр. Если вы не уверены, что любят ваши коллеги, подарите им карту Giftery Сard и предоставьте свободу выбора.

Подарки, создающие атмосферу праздника

Приближается самый сказочный праздник года, а у ваших коллег в голове сплошные заботы и волнения, связанные с отчетами и решением рабочих вопросов? Помогите им настроиться на новогодний лад, подарив праздничное настроение! Сделать это можно, выбрав красивые стильные новогодние елочные украшения, предметы декора.

Giftery: онлайн-сервис для мгновенной отправки подарочных карт

Выбор корпоративных подарков сотрудникам на НГ вполне может завести вас в тупик, особенно если коллектив большой – сложно учесть интересы каждого.

Выход есть! Обратите внимание на предложение сервиса Giftery, созданного для мгновенной он-лайн отправки подарочных карт.

Как это работает?

В каталоге Giftery более 100 известных брендов. Удобный каталог на сайте поможет вам выбрать интересующую категорию подарков и конкретный бренд.

Подарочные карты на Новый Год – отличный вариант корпоративного подарка. Если же времени в обрез, закажите универсальную подарочную карту Giftery Сard, которую можно обменять на один или несколько представленных брендов. Так вы сможете быть уверены, что ваш коллега получит действительно полезный подарок, который его порадует.

Дарите запоминающиеся подарки, радуйте друг друга яркими впечатлениями, а о деталях позаботится Giftery!