Категории

Что подарить девушке на Новый год 2023?

Обычно девушки стараются намекнуть, какой подарок они хотели бы получить. Если же считать женские намеки не удается, и выбор подарка для вас остается сложной задачей, вспомните, чем увлекается ваша девушка, какие у нее хобби и интересы. Также можно спросить ее подружек, ведь девушки делятся секретами и мечтами, наверняка, желанный подарок на Новый Год стал одной из тем для обсуждений. Еще один отличный способ выбрать правильный подарок девушке на Новый Год 2023 – просмотреть ее странички в социальных сетях. Будьте уверены, девушки любят, словно невзначай, выкладывать приглянувшиеся вещички, которые хотели бы получить в подарок.

Если вы все еще в растерянности, наша статья с идеями хороших подарков девушке на Новый год поможет вам!

Косметика

Каждая девушка стремится стать самой привлекательной в мире, и естественно, она будет очень рада подарку, который поможет ей в этом. Косметические средства – беспроигрышный вариант!

  • Если ваша избранница любит экспериментировать со своими образами, порадуйте ее, подарив огромную палетку теней или помады.

  • Средств для ухода за телом много не бывает – это вам скажет любая девушка, поэтому смело выбирайте баночки с ароматными кремами, маслами и скрабами.

  • Парфюмерия – классический выбор. Даже если вы не знаете название любимого аромата вашей девушки, не беда – можно преподнести коллекцию миниатюр, которая позволит ей открыть для себя много новых ароматов.

Ювелирные изделия

Драгоценности – говорящий подарок, который способен передать сразу несколько посланий:

  • «Ты мне дорога»,

  • «Хочу, чтобы этот подарок напоминал обо мне»,

  • «Мне искренне хочется тебя порадовать».

Если вам сложно выбрать ювелирное изделие из имеющегося ассортимента, ловите подборку хитов, которые не оставят равнодушной ни одну девушку:

  • Украшение в форме сердечка – пожалуй, лучший способ рассказать о своих чувствах. Вы можете выбрать кулон, серьги, кольцо, браслет с подвеской, а можете взять сразу комплект изделий,

  • Изделие с жемчугом. Когда-то считалось верхом доблести достать жемчужину со дна океана для своей дамы сердца. Сегодня все гораздо проще, можно просто выбрать жемчужину из миллиона украшений, представленных в магазинах,

  • Кольцо с бриллиантом. Классика, которая всегда будет актуальной – это сверкающий тысячью граней бриллиант, символ вашей бесконечной любви,

  • Браслет с шармами. Это отличный вариант для ярких личностей, которые ценят оригинальность во всем. Шармы можно подобрать любые. Они могут отражать интересы вашей девушки или ваши совместные памятные моменты,

  • Кулон с начальной буквой имени или знаком Зодиака. Оригинальный подарок, который точно придется по вкусу,

  • Кольцо с ярким камнем. Узнайте любимый цвет свой девушки и выберите кольцо с драгоценным камнем – такое изделие обязательно порадует ее,

  • Колье. Выбрав колье, вы гарантируете своей избраннице самую романтичную встречу Нового года 2023. Действительно, что может быть чудеснее, чем надеть на шею любимой девушки элегантное ювелирное изделие под бой курантов!

Если же вам сложно определиться, вы всегда можете выбрать беспроигрышный вариант - подарочный сертификат для девушки в один из ювелирных магазинов города.

Сертификаты в салоны красоты и СПА

Как насчет того, чтобы подарить эмоции? Динамичный темп жизни почти не оставляет времени на себя, поэтому ваша девушка будет очень рада получить подарочную карту на Новый Год в салон красоты или в СПА, где она сможет привести себя в порядок, примерить новый образ, сходить на массаж, оздоровительные процедуры и расслабиться.

Одежда, обувь и аксессуары

Выбирая, что подарить девушке на Новый год 2023, не забывайте, что все девушки любят украшать себя, примерять новые образы, а значит, обновки всегда будут кстати. Вы можете преподнести ей сумочку, о которой она давно мечтала, элегантные туфельки или сапожки, изысканное нижнее белье.

Спорт

Ваша девушка ведет активный образ жизни, занимается спортом, ходит на йогу? Отлично! Перед вами практически безграничный список идей того, что подарить на НГ девушке:

  • Спортивный инвентарь, аксессуары, гаджеты. Это могут быть мячи, гантели, беспроводные наушники, фитнес-браслеты, коврики, словом, все те полезные мелочи, которые сделают тренировку еще более приятной и эффективной,

  • Экипировка – модная, удобная спортивная одежда, специальная обувь, подобранная со знанием дела и с любовью поможет продемонстрировать вашу искреннюю заботу.

  • Замечательный выбор – подарочный сертификат в магазин спортивных товаров, где девушка сможет сама подобрать себе все необходимое.

Путешествия

Если ваша девушка жить не может без путешествий, открытий и новых впечатлений, порадуйте ее, подарив поездку, о которой она давно мечтала. Это может быть как небольшое путешествие на выходные, так и продолжительный вояж с посещением разных стран и городов. Такой подарок запомнится на всю жизнь, а еще – поможет укрепить ваши отношения.

Книги

Возможно, для вашей избранницы лучший подарок – это книга? Тогда позаботьтесь о том, чтобы любимые произведения всегда были у нее под рукой – подарите ей удобную компактную электронную книгу с выходом в Интернет и возможностью скачать любые книги. Если же она предпочитает бумажные книги, загляните в книжные магазины за новинками или эксклюзивными подарочными изданиями ее любимых произведений.

Giftery: онлайн-сервис для мгновенной отправки подарочных карт

Выбор подарка для девушки ставит вас в тупик? Выход есть! Обратите внимание на предложение сервиса Giftery, созданного для мгновенной он-лайн отправки подарочных карт.

Как это работает?

В каталоге Giftery более 100 известных брендов. Удобный каталог на сайте поможет вам выбрать интересующую категорию подарков и конкретный бренд. Если же времени в обрез, закажите универсальную подарочную карту Giftery Сard, которую можно обменять на один или несколько представленных брендов.

Дарите запоминающиеся подарки, радуйте друг друга яркими впечатлениями, а о деталях позаботится Giftery!