Категории

В новый год с новинками!

Мы рады представить Вам новинку каталога Giftery – электронный подарочный сертификат онлайн-бутика премиум класса ElytS!

Не за горами грядет новая череда праздников: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Вновь одолеет праздничная суматоха тех, кто не позаботится о подарке заранее. Но к  Вам это не относится, ведь подарочный сертификат онлайн-бутика премиум класса ElytS – подарок, идеально подходящий к любому случаю!

ElytS - это интернет-бутик одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса. ElytS - это шопинг в любое удобное время. В онлайн-бутике представлены коллекции более чем 400 европейских дизайнеров и модных брендов.

Подарочный сертификат будет моментально доставлен на email получателя, и он сразу же сможет воспользоваться им на сайте или в приложении бутика премиум класса ElytS. На сайте сейчас проходят скидки до 50% на новые коллекции.

Порекомендуйте получателю выгодный способ воспользоваться своим подарочным сертификатом. Для этого нужно скачать приложение ElytS на свое мобильное устройство и получить скидку 10% на первый заказ.

Скачать приложение можно по ссылкам:

Для iPhone: https://apps.apple.com/ru/app/id1323020569?l=ru&ls=1&utm_source=elyts.ru

Для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.elyts.app

Giftery и ElytS желают Вам выгодных покупок!