Категории

Топ 5 сериалов осени

Устали от осенней серости и плохой погоды? Есть одно проверенное средство от хандры: горячий напиток, уютное одеяло и хороший сериал!

🤩В этом посте мы сделали подборку интересных сериалов этой осени, которые стоят вашего внимания.

🎁Эти сериалы Вы можете подарить близким или друзьям — отправив подарочную карту онлайн-кинотеатра на сайте Giftery. В каталоге представлены подарочные карты IVI, STAR, OKKO, AMEDIATEKA, КИНОПОИСК HD и др.

Ссылка на сайт: https://www.giftery.ru/giftcards/hobby/

🎥Сериал «Миллиарды» - драма.

Главный финансовый сериал современного телевидения «Миллиарды» приоткрывает двери в мир большого бизнеса и больших денег. В самом его центре ведется захватывающее противостояние двух неоднозначных героев в исполнении лауреатов «Золотого глобуса» Дэмиэна Льюиса и Пола Джаматти.

Смотрите сериал уже сейчас на ivi.

🎥Сериал «Контейнер» - триллер, драма.

Саша зарабатывает на жизнь при помощи суррогатного материнства. Она переезжает к заказчикам, чиновнику и его жене, которые видят в ней лишь «контейнер» для ребёнка. Обитатели элитного посёлка скрывают немало тайн. Но и у Саши есть секрет…

Сериал можно смотреть онлайн эксклюзивно на START.

🎥Сериал «Сцены из супружеской жизни» - драма.

Ремейк великого мини-сериала Ингмара Бергмана. «Сцены из супружеской жизни» прошли адаптацию под современные реалии, но в ремейке сохранят основные события, а также глубокий психологизм. Это история про уникальную связь двух людей, которая сводит их вместе даже после развода.

Смотрите сериал уже сейчас на Amediateka.

🎥Сериал «Пропавшая» - триллер.

Бесследно исчезнувшая 10 лет назад дочь богатых родителей возвращается домой. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает ее жизнь невыносимой, отбрасывая Гарберов в те моменты прошлого, о которых они предпочли бы не вспоминать.

Сериал можно смотреть онлайн на КиноПоиск HD.

🎥Сериал «Американская ржавчина» - драма.

Сериал о нелёгких буднях шефа полиции в американской глуши. В основе сценария, написанного дважды номинантом на «Оскар» Дэном Футтерманом, лежит одноименный роман Филиппа Майера.

Смотрите сериал уже сейчас на Okko.

👆🏻Ставьте 👍🏻 на этот пост, чтобы не потерять.

Источники картинок и аннотаций: www.ivi.ru, start.ru, www.amediateka.ru, www.kinopoisk.ru, okko.tv.