Категории

Топ 5 идей подарков на Новый год!

Новый год – пожалуй, самый любимый праздник россиян, в преддверие которого даже взрослые в глубине души надеются на чудо.

✔Позаботьтесь заранее о подарках на Новый год друзьям, сотрудникам и бизнес-партнерам!

Вот несколько идей подарков:

🎁Идея 1. Подарки для создания уюта

Отличная идея корпоративных подарков на Новый год - подарочная карта в магазин товаров для дома, где каждый сможет подобрать себе то, что нужно, - текстиль, светильники, посуду и т.д. На сайте Giftery в разделе «Товары для дома» представлены ведущие бренды – Hoff, Икеа, Gipfel, Togas, Кухни Мария и т.д.

🎁Идея 2. Электроника

Один из самых полезных подарков, который только можно представить, — это гаджет. На выручку снова приходит онлайн-сервис Giftery, который сотрудничает с такими брендами как «Связной», «220 Вольт.ру», Cyber Touch и т.д.

🎁Идея 3. Развлечения и впечатления

Новогодние каникулы – это целая неделя отдыха. Людям не всегда бывает просто организовать свой досуг, поэтому они точно будут рады подарку сферы развлечений. Возможно, вашим сотрудникам придутся по душе билеты на концерт или в театр. А может, будут очень признательны вам за подписку на онлайн-кинотеатр. Возможности выбора такого подарка - есть в разделе «Развлечения» на сайте Giftery.

🎁Идея 4. Вкусные подарки

Главный символ Нового года – богатое застолье. В новогодние праздники принято собираться с родными, друзьями и коллегами. На сайте Giftery в разделе «Продукты» представлены бренды, которые помогут сделать праздник еще вкуснее – Перекресток, ВкусВилл, BeFit, Гамбринус и т.д

🎁Идея 5. Универсальная карта Giftery Card

При выборе подарка легко можно запутаться. Выход есть!

📧Универсальная карта Giftery Card позволит получателю самому выбрать не только подарок, но и магазин! Рассказываем, как это работает.

В каталоге Giftery собрано более 150 известных брендов. Получатель сможет обменять карту на один или несколько представленных брендов и выбрать себе подарок, а вы будете уверены, что он точно останется доволен. Воспользоваться картой можно как для совершения онлайн, так и офлайн покупок.