Категории

Скидка -5% на сертификат «ЧаЕ»!

А вы знали, что согласно статистике, каждый человек выпивает до 14-15 литров чая в месяц, а в течение года это количество может превышать 160 литров? Эти данные подтверждают, что чай является популярным напитком.

А значит электронный подарочный сертификат чайного магазина-клуба «ЧаЕ» станет хорошим подарком на любой праздник! Такой подарок понравится близким людям, но также будет уместен для коллег и партнёров. А сейчас на сайте Giftery можно приобрести этот сертификат еще и с выгодой!

«ЧаЕ» - крупнейший чайный магазин-клуб в Москве. Огромный выбор самого лучшего китайского чая, разнообразной чайной посуды и аксессуаров.

Акция! С 12 по 25 мая 2023 год на сайте Giftery.ru действует скидка -5% на подарочный сертификат чайного магазина «ЧаЕ».

Отправить сертификат

Подарочный сертификат будет моментально или по расписанию доставлен на email или по SMS получателю. Получатель сможет воспользоваться сертификатом в магазине и клубе «ЧаЕ» ежедневно с 10:00-22:00, по адресу: г. Москва, Песочная аллея, д.7А (м.Сокольники), либо для оформления доставки на сайте: https://chaye.cru/club/

Хотите сделать выгодный корпоративный заказ?

При обращении до 25 мая 2023 года включительно действует скидка:

-5% на подарочные сертификаты «ЧаЕ» при заказе от 1 штуки.

Сделать корпоративный заказ

Дарите выгодные подарки вместе с Giftery!