Категории

Сертификат «Чистая Линия» г. Москва – новинка каталога Giftery!

Друзья, совсем недавно мы Вас знакомили с новинкой нашего каталога Giftery – электронным подарочным сертификатом интернет-магазина «Чистая Линия» г. Санкт-Петербург.

А сегодня мы хотим обрадовать Всех жителей Москвы и МО, ведь подарочный сертификат интернет-магазина «Чистая Линия» г. Москва теперь доступен на сайте Giftery!

Согласитесь, это отличный вариант подарка по любому поводу! Он подойдет для поздравления как близких, так и коллег, партнеров. Этот необычный подарок точно запомнят, ведь доставка любимого мороженого и молочной продукции по Москве и МО осуществляется прямо с фабрики в руки получателя!

Только на сайте интернет-магазина «Чистая Линия» г. Москва www.omoloko.ru можно найти полный ассортимент любимого мороженого, большой выбор лотков мороженого весом 1 кг и других сладостей от «Чистой Линии». А также натуральную свежую молочную продукцию и готовые подарочные наборы.⠀

Подарочные сертификаты интернет-магазина «Чистая Линия» г. Москва представлены на сайте Giftery различных номиналов (1000 руб., 2000 руб., 3000 руб. и 5000 руб.).

Подарочный сертификат будет моментально доставлен на email обладателя, и он сразу же сможет воспользоваться им на сайте интернет-магазина «Чистая Линия» с доставкой по Москве и МО.

Дарите вкусные подарки вместе с Giftery!