Категории

Продолжаем свою добрую акцию в поддержку подопечных БФ «ЖИВИ».

Февраль — месяц повышенной осведомленности об онкологических заболеваниях, так как на него выпадают сразу две важные даты: 4 февраля — Всемирный день борьбы против рака и 15 февраля — Международный день детей больных раком. Это время внимательного отношения к себе, своему здоровью и здоровью окружающих!

А ещё эти даты — отличный повод поддержать тех, кто борется с заболеванием и нуждается в помощи. Поэтому мы, компания Giftery, продолжаем свою добрую акцию в поддержку подопечных БФ «ЖИВИ». Вырученные в рамках сотрудничества средства пойдут семьям, столкнувшимся с детским лейкозом.

Как поучаствовать в доброй акции?

Все просто! C 1 по 14 февраля включительно с каждой купленной вами подарочной карты Giftery Card компания Giftery будет перечислять 10% от прибыли в помощь подопечным Благотворительного фонда «ЖИВИ».

Что такое Giftery card?

Универсальная подарочная карта Giftery card – это отличный вариант подарка! Доставляется моментально и бесплатно на email получателя, тем самым экономит ваше время и не загрязняет окружающую среду.

Получатель сможет обменять Giftery card на подарочные сертификаты популярных брендов из каталога Giftery, например, на такие как: Детский мир, Lamoda, СберМаркет, Спортмастер, Комус и много др.

О Фонде:

Благотворительный фонд «ЖИВИ» занимается системной поддержкой детских онкогематологических отделений и адресной помощью семьям детей с лейкозом. Они помогают подопечным на всём пути с момента постановки диагноза и до полного выздоровления. Оплачивают дополнительные анализы и исследования, приобретают лекарства и авиабилеты до места лечения.

За почти 10 лет работы фонд «ЖИВИ»:

— поддержал более 350 детей;

— улучшил условия лечения 8 тысяч детей в больницах Тулы, Красноярска и Новосибирска;

— закупил больше 50 единиц оборудования для региональных больниц;

— запустил единственный в России сайт о детском раке крови: «Инфоцентр Детский Лейкоз», на котором уже 400 тысяч родителей получили информацию о первых симптомах болезни.

Дарите добрые подарки и помогайте детям вместе с Giftery!