Категории

Помогайте животным вместе с Giftery

Друзья, вместе мы уже помогли многим благотворительным фондам – спасибо Вам за это! А мы продолжаем добрую акцию вместе с фондом «РЭЙ».

В период с 21 мая по 4 июня Вы можете помочь братьям нашим меньшим – животным, которые оказались в приюте.

КАК ПОМОЧЬ?

Помочь им – просто: Вы дарите своим близким, друзьям и коллегам универсальные подарочные сертификаты Giftery Card, а мы отправляем 10% от прибыли в благотворительный фонд «РЭЙ».

Giftery Card – это универсальная подарочная карта, которая станет отличным вариантом подарка по любому поводу! Ведь обладатель сертификата сможет обменять его на те подарочные карты популярных брендов, которые представлены в каталоге Giftery. В каталоге более 150 известных брендов, таких как: Детский мир, Hoff, Спортмастер, Перекресток и другие.

Еще одним вариантом помощи животным может стать распространение информации о нашей акции. Отправьте пост тем, кому это может стать полезным!

Фонд «РЭЙ» помогает бездомным животным, а также приютам, в которых они содержатся. Сейчас фонд поддерживает более 40 приютов Москвы, Подмосковья и близлежащих областей, в которых в общей сложности проживают более 16 000 собак и кошек.

«РЭЙ» привозит в приюты корма и лекарства, оказывает помощь в лечении, стерилизации и поиске дома, перевозит питомцев из приютов на первом в России бесплатном зоотакси.

Кроме этого, профессиональные преподаватели фонда на регулярной основе проводят уроки по ответственному отношению к животным в школах и других учебных заведениях.

Ежегодно фонд проводит 3 благотворительных фестиваля, на которых помогает найти дом животным из приютов.

А в 2019 году фонд начал строительство РэйДома - большого и комфортного временного дома для бездомных собак и кошек.