Категории

Компания Giftery продолжает свою благотворительную деятельность и в новом, 2022 году!

В этот раз мы поддержим подопечную благотворительного фонда «Движение вверх» - Ксению Шахраюк. У малышки - интранатальная травма правого плечевого сплетения.

Ксюша – малышка, которая не может прикоснуться к миру правой рукой. Роды были очень тяжелыми: Ксюша застряла плечами в родовых путях. Девочку удалось спасти, но нервы в плечевом сплетении были сильно повреждены и разорваны. Прочие травмы, перелом трех ребер – это все, с чем сумела справиться сильная малышка. Единственный недуг, который ей побороть пока не удается – это правая рука.

Малышке необходимы регулярные курсы реабилитации, чтобы рука развивалась, и Ксюша смогла стать самостоятельной. Сейчас ей нужно пройти реабилитацию в ДРЦ «Шаг вперед. Томск», которая стоит 70 900 рублей.

Давайте вместе поможем Ксении пройти реабилитацию!

Как поучаствовать в доброй акции?

В период с 20 января по 2 февраля включительно Вы дарите своим близким, друзьям и коллегам универсальные подарочные карты Giftery Card, а мы перечисляем 10% от прибыли с каждой отправленной Giftery Card фонду «Движение вверх» на реабилитацию Ксении.

Что такое Giftery Card?

Giftery Card – универсальная подарочная карта, которую можно за пару кликов на сайте Giftery отправить прямо на email получателя. Обладатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery, таких, как: СберМаркет, Детский мир, Hoff, Спортмастер и др.

О фонде:

Благотворительный фонд «Движение вверх» https://movementup.ru/ основан в 2018 году. Фонд помогает детям с инвалидностью пройти жизненно необходимую для них реабилитацию как в медицинских центрах, так и в домашних условиях.

Именно реабилитация позволяет таким детям восстановить утраченные в результате болезни или травмы способности, улучшить качество жизни, стать самостоятельными и счастливыми!

Фонд оплачивает реабилитацию и технические средства реабилитации для детей с инвалидностью по всей России.

Дарите добрые подарки вместе с Giftery!