Категории

Компания Giftery продолжает поддерживать подопечных различных благотворительных фондов и в новом, 2023 году!

В этот раз мы организовываем добрую акцию в поддержку детей с инвалидностью благотворительного фонда «Движение вверх».

Как поучаствовать в доброй акции?

В период с 18 по 31 января включительно вы дарите своим близким, друзьям и коллегам универсальные подарочные карты Giftery Card, а мы перечисляем 10% от прибыли с каждой отправленной Giftery Card фонду «Движение вверх» на программы реабилитации детей.

Что такое Giftery Card?

Giftery Card – универсальная подарочная карта, которую можно обменять на сертификаты известных брендов на сайте Giftery. Отправить карту можно прямо по SMS или на email получателя. В каталоге Giftery представлены сертификаты таких брендов, как: Магнит, Детский мир, СберПрайм, Комус, Спортмастер и др.

О фонде:

Благотворительный фонд «Движение вверх» учрежден в марте 2018 года и помогает детям с инвалидностью пройти жизненно необходимую реабилитацию как в специализированных медицинских центрах, так и в домашних условиях.

Именно реабилитация позволяет таким детям восстановить утраченные в результате болезни или травмы способности.

Миссия фонда - улучшить качество жизни детей с инвалидностью и помочь им стать самостоятельными.

В благотворительном фонде «Движение вверх» – две основные программы:

  1. «PROдвижение» – помощь детям с инвалидностью в прохождении реабилитации в специализированных медицинских центрах России.

  2. «Движение вместе» – закупка технических средств / изделий для реабилитации детей с инвалидностью в домашних условиях.

Дарите добрые подарки вместе с Giftery!