Категории

Добрая акция с Благотворительным фондом «Все все вместе»

Поддержка и помощь в это непростое время как никогда важны не только близким, но и подопечным Благотворительных фондов.

Именно поэтому мы в Giftery продолжаем нашу добрую акцию в поддержку Ларисы Петсольд, подопечной Благотворительного фонда «Все все вместе». Лариса – третий ребенок из многодетной семьи и она родилась без правой руки.

Малышке Ларисе 3 года и ей необходим протез предплечья активный. Протез позволит Ларисе освоить такие необходимые навыки как: рисовать правой кибер-рукой, прыгать на скакалке, кататься на велосипеде, переворачивать страницы книг.

Это не первый протез Ларисы. Ранее у неё был современный протез, но теперь он ей мал. Чтобы девочка смогла дальше полноценно развиваться, ей необходим новый протез на сумму 306 130 рублей. Давайте вместе поможем малышке осуществить мечты!

Как поучаствовать в доброй акции?

Все просто! В период с 8 по 21 августа включительно Вы дарите своим близким, друзьям и коллегам универсальные подарочные карты Giftery Card, а мы перечисляем 10% от прибыли с каждой отправленной Giftery Card Фонду «Все все вместе» на протез Ларисе.

Что такое Giftery Card?

Giftery Card – универсальная подарочная карта, которую с помощью пары кликов на сайте Giftery можно отправить прямо на email. Обладатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery, таких как: СберМаркет, Детский мир, Спортмастер, ЛитРес и др.

О Фонде:

Фонд «Все все вместе» создали в декабре 2018 года Евгений Ходченков и Ольга Ващенкова. Миссия фонда: обеспечить высокотехнологичную реабилитацию детям и взрослым без рук, а именно помочь в приобретении современных протезов рук.

За 3,5 года фонд помог 75 детям и взрослым в приобретении протезов рук. Теперь 75 человек могут жить полноценной жизнью, имея обе руки.

Фонд хочет создать экосистему, в которой человек меняется кардинально, где нет слова «инвалид», а есть - киби-герой.

Дарите добрые подарки вместе с Giftery!