Категории

Бизнес-встреча с Дмитрием Цивилевым — ЛОТ МЕET FOR CHARITY!

Друзья, хотите ли Вы пообщаться лично с человеком, который сделал успешную карьеру в крупных международных компаниях, проделал путь от торгового представителя до Генерального директора, а позже запустил собственный бизнес?

Если да, у Вас есть уникальная возможность задать все вопросы и получить личную консультацию от Генерального директора и cо-основателя Giftery.ru – Дмитрия Цивилева. Бизнес-встреча пройдет в рамках крупнейшего в России благотворительного аукциона встреч с известными людьми - Meet For Charity. Узнать больше про карьерный путь Дмитрия можно на сайте meetforcharity.today и в посте инстаграм аккаунта этой благотворительной организации.

Ставки принимаются на сайте Меet For Charity

В рамках встречи с победителем аукциона Дмитрий поделится своим опытом в области построение корпоративной карьеры, перехода от корпоративной карьеры к запуску собственного бизнеса, а также опытом масштабирования компании и выходом на международные рынки!

Аукцион длится до 8 августа.

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в Благотворительный фонд Оксаны Федоровой.

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей и Мисс Вселенная Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно - просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями. Программы фонда: «Культура и просвещение», «Будь в форме», «Я хочу помочь». Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений.

Делайте ставки и выигрывайте бизнес-встречу, которая поможет изменить жизнь к лучшему подопечных Благотворительного фонда Оксаны Федоровой.