Категории

30 декабря 2022 года компания Giftery отпраздновала новогодний онлайн-корпоратив

30 декабря 2022 года компания Giftery отпраздновала новогодний онлайн-корпоратив совместно с подопечными Благотворительного фонда «Неопалимая Купина»!

Праздник получился по-настоящему душевный! Дети и их семья получили массу положительных эмоций и в подарок – универсальную подарочную карту Giftery card. Ниже хотим поделиться одним из отзывов семьи, которая присутствовала на празднике. Отзыв прислала семья Ани Ионовой:

«Позвольте от всей души поблагодарить Дмитрия и его коллег за приглашение на прекрасный новогодний корпоратив!

До подключения мы даже не знали, что такой праздник можно провести в онлайн формате, чуть волновались, получится ли у нас подключиться и были приятно удивлены, что всю радостную атмосферу удалось ощутить через экран благодаря хорошо организованной технической поддержке!

Простите за высокопарность, но Дмитрий потрясающий! Всего за несколько секунд рассказа ребенка о себе, он успевал увидеть самое важное, отметить это и дать обратную связь! Необыкновенно эмпатичный человек!

Возможно, на экране этого было не очень видно, но Анютку чуть было не разорвало от положительных эмоций, когда Дмитрий отметил ее футболку (она очень волновалась, чтобы фото с Высоцким попало в кадр!) и домашних животных! Вот так, парой слов можно надолго сделать ребенка счастливым и это бесценно, не правда ли?! Дочка еще несколько дней пересказывала этот момент родным, возвращалась к нему и согревалась им! И глаза горят!

Большое спасибо коллегам Дмитрия, напарникам Ани по играм, за доброе отношение и поддержку! Анюта нечасто играет в команде и чуть волновалась, но эти душевные люди смогли дать ей сил и правильный настрой получить от игры в первую очередь удовольствие! Общение на равных очень мотивирует дочку - спасибо за это!

Прошедший год был нелегким (операция, последующие боли и реабилитация Анюты) и к его концу вся наша семья пришла практически без внутренних ресурсов, но этот корпоратив оказался тем глотком воздуха, после которого хочется не забиться в уголок без сил, а двигаться вперед и вверх! Огромное спасибо!

Дмитрий очень светлый человек и, видимо, как магнитик, собирает вокруг таких же хороших людей, которые делают наш мир лучше! Хочется пожелать им Божьей помощи во всех начинаниях!

Спасибо большое за сертификат! Очень приятно такое внимание! Анька все никак не определится с обменом - не может выбрать, какие книги ей более актуальны, аудио на ЛитРес или живые в Буквоеде, с запахом бумаги и приятным шелестом страниц! Видимо, разделит поровну (так же можно, кажется)! Вот всегда бы в жизни испытывать такие приятные муки выбора!

Передайте, пожалуйста, все наши благодарности Дмитрию! А также пожелания дальнейшего процветания!

С любовью и уважением,
Анечка Ионова и вся ее семья!»