Категории

Вот и закончился еще один этап нашего проекта «Когда трудно — помогай тому, кому еще труднее!»

В этот раз мы вместе с Вами оказали помощь Благотворительному Фонду «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»! Спасибо каждому, кто принял участие в акции!

А сегодня мы хотели бы представить Вам Благотворительный Фонд «МИССИЯ»! С 15 по 22 мая мы будем перечислять в этот Фонд 10% от своей прибыли c каждого купленного Вами подарочного сертификата Giftery card на нашем сайте.

Основная задача Фонда — искоренение сиротства, как социального явления, путем преодоления коренных причин уязвимости семьи, содействия семейному устройству детей, возвращению детей к кровным родителям, поддержки приемных родителей и опекунов.

Находясь в #самоизоляции Вы хотите отправить подарок/подарки родным и близким, чтобы поздравить или просто поддержать их? А может быть Вам нужно поощрить или поблагодарить сотрудников, клиентов или партнеров? ⠀ В течение недели, с 15 по 22 мая, отправляйте Универсальный подарочный сертификат Giftery card с моментальной доставкой на email получателя и дарите не только подарки, но и радость для тех, кому она так нужна! ❤

Получатель сам решит на какой бренд обменять свой подарочный сертификат. С Giftery Вы можете быть уверены, что отправляете только нужные подарки! ⠀ Отправить Giftery card за пару кликов можно с сайта Giftery.