Категории

А Вы знаете, что объединяет многих людей?

Это желание заботиться о здоровье - физическом и моральном - своих близких, друзей, сотрудников, коллег, клиентов и партнеров.

Здоровье невозможно купить, однако можно подарить то, что его поддерживает! Полезным подарком станет подарочная карта мобильного приложения «Мо» для медитаций.

Дарим скидку в -30% на покупку электронной подарочной карты «Мо» с сайта Giftery для себя, близких или друзей.

ОТПРАВИТЬ ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ «Мо»

Отправить подарочную карту «Мо»

Скидка -30% активируется автоматически на этапе оплаты подарочной карты.

Сертификат будет моментально доставлен на email получателя. Обладатель подарка сможет сразу воспользоваться им в мобильном приложении «Мо» для iPhone и Android.

А также акция для корпоративных клиентов: при покупке 2х подарочных карт «Мо» со скидкой 20% - 1 подписка в подарок! Покупка со скидкой для корпоративных клиентов происходит через менеджера Giftery. Звоните - +7 499 455 12 45 или оставляйте заявку на сайте

Сделать корпоративный заказ

Акции действуют с 12 по 25 июля включительно.

Медитация — это не для эзотериков, а для здоровых и успешных. Имеются подборка научных подтверждений и социальное доказательство.

Сегодня медитацией занимаются почти полмиллиарда человек, среди которых знаменитости и руководители корпораций: Анна Хилькевич, Борис Гребенщиков.

Медитация помогает уменьшить стресс, улучшить сон и вообще помочь в направлениях, связанных с сознанием. От субъективного счастья до вполне измеримой продуктивности.

В Мо есть курсы медитаций, сказки и музыка. Всего много, библиотека пополняется регулярно.

Специально сконструированные «Истории на ночь» помогают засыпать детям и взрослым.

Дарите полезные и выгодные подарки вместе с Giftery!