Категории

Добрая акция в поддержку Эдуарда, подопечного Благотворительного Фонда Против ДТП

На пороге 23 февраля, день, который отмечает силу, мужество и стойкость. В этот замечательный праздник мы хотим сделать нечто особенное! Мы в Giftery продолжаем свою добрую акцию и запускаем ее в поддержку подопечного Благотворительного Фонда Против ДТП - Нештенко Эдуарда, сильного духом мужчины.

Кто такой настоящий мужчина? Определенно тот, кто никогда не сдаётся! И Эдуард – яркий пример этого. Спортсмен, предприниматель, любящий сын, муж, отец и друг, он активно жил и стремился к новым вершинам. Но несчастный случай на дороге изменил его жизнь.

С переломом шейного отдела позвоночника и сдавливанием спинного мозга, Эдуард прошел через тяжелые испытания, но не потерял надежды. Благодаря постоянным тренировкам и курсам реабилитации, он смог восстановиться частично, но ему нужна ваша помощь для дальнейшего прогресса.

Сейчас Эдуард неустанно трудится над своим восстановлением, мечтая снова стать самостоятельным и даже вернуться к любимому спорту. Давайте поможем ему в этом вместе!

Как помочь?

Всё просто! С 16 по 29 февраля включительно с каждой отправленной вами подарочной карты Giftery Card компания Giftery будет перечислять 10% от прибыли на помощь Эдуарду, подопечному Благотворительного Фонда Против ДТП. ⠀

Что такое Giftery Card?

Giftery Card – это универсальная подарочная карта, которая моментально или по расписанию доставляется на email или по SMS получателю. Получатель сможет обменять ее на один или несколько подарочных сертификатов известных брендов на сайте Giftery.ru. ⠀

О Фонде:

Фонд Против ДТП начал работу в октябре 2017 года. Организация основана предпринимателем Александром Богатиковым и назван в память о младшем брате, который 21 мая 2010 года также выехал на дорогу, но не вернулся домой.

Фонд оказывает помощь в прохождении жизненно необходимых курсов реабилитации в специализированных российских центрах и в приобретении медицинского оборудования, предоставляет юридическую и психологическую поддержку как пострадавшим в автотранспортных происшествиях, так и их родным, проводит занятия по безопасности дорожного движения для детей, реализует обучающие проекты для водителей. ⠀

Выберите подарок с сердцем и подарите не только радость близким и коллегам, но и надежду тем, кто действительно нуждается в нашей помощи.

Дарите добрые подарки и помогайте вместе с Giftery!